Анна Гаркавенко

Ранее вы обогнали тс пропустили бы вы его перед собой?

Управляя синим автомобилем, пропустили красный автомобиль?

За 100 м до этого перекрестка дорога сходится (по разметке) до двух полос, поэтому обгон был.

Федор Пинков

это игры чтоли для вас?

Валя Исаева

Удавлюсь, расшибусь, буду волосы на голове рвать, но...

Антон

И не однократно, что бы было ехать не скучно если далеко.

Ксения Шаманина

это не гонка "Формула 1", можно и пропустить

!александр !

скорее нет. в очередь сукины дети!

Павел Габур

Да пожалуйста!

Екатерина Цветкова

А ты его обогнал?? Судя по схеме, просто опередил по соседнему ряду. А вот из-за долбо@бов, которые считают, что если его обогнали-то смертельно оскорбили и которых хлебом не корми-дай уехать первыми со светофора и возникают пробки и ДТП. Пропущу и париться не буду по этому поводу.

G*
Gal'ka ***

Если ему надо перестроится.... конечно, пропустила бы.

Светлана Смирнова

По правилам, синий авто едет по своей полосе, без изменения направления движения, поэтому не обязан уступать, ну а в жизни, я всегда пропускаю, т к сама бываю в такой ситуации.