Алексей Карташов

Можно ли обогнать тихоходное ТС, через сплошную, если он не пропускает и не останавливается

Евгений Миронов

хотелось бы, а нельзя

Св
Светлана

Нет нельзя. Гаишники иногда специально пускают трактор по одной полосе и снимают на камеру нарушителей.

T A

Нет нельзя. Через сплошную никого нельзя обгонять.

Ол
Оленька

Можно. Если это тихоходное ТС, то есть отмечено специальным знаком. Так же как и мотоциклы без бокового прицепа

Lubov

Можно. Если это тихоходное ТС движется менее 30км\ч