Юлия Дроздова

подскажите. я в зоне знака (обгон запрещен) обогнал автобус. что будет по новым правилам штраф или лишение?

я в зоне знака (обгон запрещен) обогнал автобус. что будет по новым правилам штраф или лишение

Павел ____________

штраф 500 руб, если при маневре обгона Вы не выехали на полосу встречного движеня... остальное суд.. . можете оплатить - присудят штраф. . нет- лишение, казну же надо пополнять.. . надо смотреть сам материал, включая схему адм. правонарушения ..