Виталий Чириков

какое наказание за знак обгон запрещен, строительные работы?

я ехал по левой полосе, знака даже не видел, гаишник ехал по правой я его потихоньку начал обгонять, даже не по встречной, они включили мегалки поехали за мной, остановили и сказали что лешают меня прав от 3 до 4 месяцев, спец рота

Светлана Анохина-Терёшина

Если на встречку не вылез ни о каком лишении речи быть не может.

Лис Лисицын

поставят на горох!!!

Наталья Посыльная

видеофиксация есть? нет, шли их подальше

Вера Ахонина

= сплошняк.

Василий Иванов

Лишение прав