Инна Лукашова

Расскажите о своём "рецепте молодости". Как подольше сохранить ясность ума и активность?😏

Ответы
Сергей Майгуров

Код кота
Встретил антрекот антрекошку:
«Давай поженимся с тобой понарошку!»
И у антрикошки
Появились сразу рожки:
«Понарошку
Будешь есть окрошку.
Без колец
Ты не делец.
Как в бане – без веника банного,
Так и мне не прожить без приданого!»
В общем, вышло, как она хотела,
Прошептала доступа код к телу.
Вылетел тот код из головы.
Разве ничего не забывали вы?
Получил забывчивый наш кот
Апперкот.
Кантри музыку слушает кот,
Настоящий теперь кантрикот.
И теперь от жизни кот
Дожидается лишь льгот.
Сей басни такова мораль,
Хоть и большой я враль:
Помни код доступа к телу,
Это поможет интимному делу!
Если та проблема вам знакома,
Не поможет помощь вам парткома,
Вы ко мне придите через год,
Вспомню и открою вам я код. 1.06.2007г.

Сергей Майгуров

Про хрен и крен
Вот посадил я хрен
По всем законам агро,
И выпил кружку кофе
Я «Милагро».
Но как взошёл мой хрен,
Увидел, что даёт он крен.
Пришлось мне применить рентген,
Чтобы проверить его ген.
Я долго занимался креном,
Но хрен, как был,
Так и остался хреном.
Я гвоздиком отвесил вертикаль,
Ну, а природа ведь дика,
И хрен, ведь, не гвоздика,
И отклоняется, подлец,
До нервного прям тика!
Наперекор нормальной всей природе,
Хрен крен даёт тогда,
Когда хозяйка в огороде! 26.08.2003г.

Сергей Майгуров

Категорический привет
Сергей Майгуров
Уж года два последним с вами я делюсь,
И от того совсем не злюсь.
Совсем уж поделился я на дольки,
А дольки раздают советы только.
Последний дельный мой совет:
Передавайте всем категорический привет!27.06.2005-10.08.2005

Сергей Майгуров

Усталость всегда валит, у неё свои приёмчики!

Юра Полищук

Здоровье это комплексный подход.Первое--психология(позитивное мышление).затем качественная вода в нужном количестве и нужного качества,качественное клеточное питание,регулярные(1-2раза в год) очистки организма,активное движение (ходьба с скандинавскими палочками, фитнес ,йога,пять тибетских упражнений и др.И так можно жить и не умирать(до определенного момента)Для мозга постоянная тренировка(изучение чего то нового) Питание мозга:лецитин,Омега3,витамины группы В.Где то так...

Инна Лукашова

Спасибо!!!☺️👍

Галина Семенова

Физический труд, прогулки не менее часа, увлечения, хобби, чтение или изучение чего то нового, рукоделие и , конечно, диета!!! Можно есть все, но как воробей. большую роль играют гены, наследственные болезни и их профилактика. Я беру пример со своей бабушки. Умерла 96лет. Вставала с петухами, но укладывалась рано, всегда читала прессу, что то выписывала для памяти, помогала на кухне, что товязала-перевязывала. Весь день был занят

Галина Семенова

а чем вы предполагаете заниматься??? чтоб не отупеть и не впасть в деменцию???

Инна Лукашова

А Вы одна живёте?

Галина Семенова

Да. Я живу в квартире одна, но в городе живет дочь. Конечно, в семье все было бы иначе

Инна Лукашова

Конечно.

Сауле Муканова

Милосердие качественное проведение каждого дня В см принимать участие в жизни места где живете В меру сил и возможностей оказывать помощь страждущим Не завидовать Радоваться чужим успехам Игнорировать мелочи жизни Вот меня сегодня обокрали а я сижу у компа и отвечаю читаю советую Хотя конечно кошки скребут...

Инна Лукашова

☹️Как обворовали? Кто?

Сауле Муканова

Была давка в автобусе Одна дама прижималась что то ко мне пару раз Ну и сумела вытащить из сумки кошелек молитвенную книжку пенсионное удостоверение кредитную пластиковую карточку Позвонила в банк конечно я заблокировали счет Да ланн Чему быть того не миновать Видимо где то возгордилась я имея возможность помочь не помогла узнав человека не поздоровалась И Создатель так наказал ! Кошелек жалко...

Инна Лукашова

Да... Есть же люди, ничего не боятся. А Вы молодец!

Дэ
Дэн

🖼
Это в Мексике обучают полицейских одному из видов цигун.Фалуньгун называется.Если будете заниматься,то в семьдесят будете выглядеть на тридцать пять.Старение почти останавливается.Это научный факт.И не болеешь.И энергии столько что по два дня можно не спать.

Дэ
Дэн

Занимайтесь.Молодость вернёте.Это факт научный.

Инна Лукашова

Спасибо!☺️

Татьяна Моисеева

ДЕН НАИДИТЕ МЕНЯ В КОНТАКТАХИ ДОБАВЬТЕ ! У НЕ НАШЛА ВАС

Дэ
Дэн

Я тут добавил Вас и в Мой мир зайду кину дружилку.Не отвечал,просто тут у меня некоторые резкие изменения вторглись в реальности.)))Хорошие.Этот цигун даже судьбу изменяет.)))

Татьяна Моисеева

понятно

Сергей Сазонов

В моём случае это наследственность. Про бабушка прожила 103 года, прожила бы больше. но её сбил пьяный водитель. Бабушка прожила 99 лет, но сломала шейку бедра. Маме 88 лет жива, здорова, ходит сама в магазин и выращивает овощи на даче. Познакомил её с мужчиной 79 лет. Не знаю, может что и получится.

Людмила Моторкина

Не могу сказать Но чувствую что мне на много меньшеЯ например очень живая,веселая Люблю людей.У меня много друзей Езжу на природу пцтешествую общаюсь с родными и близкими.ЛЮБЛЮ МОРЕ И Т Д.некогда стареть Как говорят.Денщине столтко лек,скольк ей самой нравится.И

Anatol

Здоровый сон,размеренный физический труд( работа только на себя),меньше мясной пищи (инородный животный белок быстрее старит клетки),больше овощей(соки(томат!!!))положительный настрой и общение (вне семьи) с позитивными и постоянно развивающимися людьми.....

Павел Соколовский

Академик Амосов в своих трудах писал, что надо очень мало есть и много двигаться. Ну и разгрузочные дни устраивать. В общем голодом можно лечить почти все и конечно же нагружать мозг, читать, заниматься творчеством, быть позитивным и т.д.

Larissa Bochanova

Спасибо за комплимент.Много работать-читать,анализировать,прогнозировать Уделять время для отдыха,, как пассивного,так и активного Следить за своим здоровьем.Любить себя Как ты относишься к себе,так будут относиться и окружающие.

Ма
Мария

Не нервничать по возможности! Не злиться без надобности. Не относиться ревниво к происхолящему в семьях у подруг....Лёгкая физкультура! Без переутомления! Не переедать, спать с комфортом 😊, само собой-любить и быть любимой!!!

Александр Савич

Любая система, биологическая тем более, должна функционировать согласно своему предназначению... Даже механические часы, пролежав десяток лет без подзаводки, начинают барахлить, а то и вовсе могут выйти из строя)))😄

Борис

Думать!!! Меньше холестерина!!! Больше клетчатки!!! Немного двигаться!!! Стараться быть общественно полезным, а не самому себе полезным (в нынешнее время не всем понятно 🙂)! Что еще??? 🙂🙂🙂

Анатолий Кошик

ЬОГ советует правельно питатся экология среда физические упражнения и духовное развити и с любовью и пожеланиями относится ко всему живому нарабатывания психическую энергия она способна омалаживать

Виктор Корешков

Главное: просто жить честно и любить. Я думаю, что в жизни все прекрасно За исключением подлости и зла, Пусть счастье к нам приходит не напрасно И чтоб ЛЮБОВЬ у каждого была!

Андрей Кулик

Пейте витамины Nutrilite, больше двигайтесь, еште здоровую пищу, займитесь любимым делом (просмотр сериалов исключаем) изучайте мир вокруг , изучай себя... Развивайся!

Юрий Юрченко

Убеждайтесь во всем сами. Не пропускайте без внимания непонятные вам слова. Не повторяйте чужие мысли, а рождайте свои...... и прослывете, чудаком и провокатором.

*светлана *

Побольше и почаще улыбаться , ведь положительный настрой продливает жизнь, а значит и молодость и улучшает здоровье, а значить чсность ума и активность.

*светлана *

А почему нет? Конесно.

Мадам

развитие духовное. и тогда мы находимся в более высоких частотах. Тогда нам с воздухом много чего дается...Ну и гигиеническая косметика и уход за собой...

Мадам

вот на этом снимке мне 60.😊

Инна Лукашова

Снимок, к сожалению, не чёткий.

Ольга Железнова

Кроссворды, загадки, чтение, изучение чего-то нового. Китайцы ходят вперед спиной. Попробуйте писать другой рукой. И движение, движение- это жизнь