Машенька

При выборе партнёра смотри на ауру! Согласны?))))

Ответы
Андрей

это малодостоверный фактор различения, по причине изменчивости размера и цветовой гаммы эмоционального оболока. вернее определять всю Душу, нежели смотреть на текущий эмоциональный тон.

Василий Сычёв

Ох . Прям кругом сплошные экстрасенсы Представляете .. Вы только встретились с молодым человеком глянули на его ауру и так " А всё с тобой ясно ... Нет . Не подходишь.."

Машенька

Ну... примерно так)))))))))))))))

Андрей Опалев

А еще на гороскоп, тип темперамента, рисунок линий на газоне, и не особо полагайся на собственные чувства... А может все -таки больше доверять своему сердцу?

Машенька

Однозначно!))))))))))))))))))))))

Мариша Князева

полезнее наверное будет рассмотреть события связанные с данным человеком - будущее так сказать - только вот как это сделать )))))

Машенька

Да даже с аурой.. не верно. Слушать надо анахатой. Ибо человек в любом случае достанется именно тот, с душой которого у тебя сложатся отношения на уровне отработки кармических долгов.

Мариша Князева

так вот - а хочется то любви настоящей ))

Машенька

Что наварили- то и кушать будем. Закон вселенной отменить не можно)))))))))))) И может быть, что Вы конкретно, достойны самой настоящей ибо заслужили)))))))))))

Мариша Князева

отменить быть может невозможно - но отодвинуть на неопределенное время - это я знаю можно точно )))

Машенька

А зачем? Оно же не прыщ.. само не рассосётся)))))))))))) И всё равно по всем счетам платить придётся))))))))))))))))))))))))))))

Константин Стемковский

Человек - это тайна, в которой
замыкается мира картина,
совмещается фауна с флорой,
сочетаются дуб и скотина.

Машенька

Если дуб в доминанте
То считай повезло
Со скотиной ваще
Жизнь - сплошное.. оно)))))))))))))))))) Ойй)))))))))))))))))))))))

Вячеслав Тетер

И снова здравствуйте! Не согласен. Я первым делом смотрю, есть ли у неё обручальное кольцо! 😃

Машенька

😄 Примета верная! Кольцо и палец - мужык страдалец)))))))))))))))

Вячеслав Тетер

ну мне-то мужик не нужен в качестве партнера! 🙂

*** Есс ***

НЕ все видят ауру , слушаем с надеждой слова , которые в последствии оказываются лживыми.

Владимир Герасимов

Смотреть на ауру сподручнее в темной комнате и раздетом виде. Тогда не ошибетесь)))

Дмитрий Минск

звучит как партнёра для спаривания. если выбирать супруга для вечности-ауры мало

Машенька

А может по бизнесу? .... И конечно мало, но люди не имеет даже этого....

Дмитрий Минск

для бизнеса на ауру посмотреть самое то) а то и закапать могут))

Машенька

О чём и речь...

Владимир Ефимов

Если можешь видеть ауру, то должен понимать, что "посланный" партнёр не случаен.

Жека

Ну да около твоего предмета обожания должно быть комфортно а не напрягать)

Машенька

Не обязательно) И даже негативный опыт нам на благо)))))

Жека

Нет с негативом не будешь жить всю жизнь

Машенька

Пока не отработаешь кармические хвосты, будешь как миленький)))))

Жека

Нет Маша потом по любому разойдешся)

Машенька

)))))))))))))))) Не факт)))))))))))))))

Жека

))трудно жить с тем кто напрягает присутствием исключение есть конечно)

Александр Тихонов

Нееееееееее, ауру не видно, а вот глаза сразу скажут: твой или не твой.

Namenlos

Порой, достаточно в глаза посмотреть - они все расскажут о человеке....

Павел Гаврилов

А если я не умею ее видеть)))!!! Или такая фигурка , что не до ауры))))?!

.... Реус

Ну, ауру можно увидеть, какую захочешь. Была бы фантазия...

Владимир Никитенко

и не забудьте почистить чакры произнося при этом мантры

Машенька

Всенепременно!))))))))))))

Владимир Никитенко

удачи в чтении бхагават гита как она есть

Александр Веляев

сердце подскажет точнее если услышите свои ощущения ...

Машенька

Страх перекрывает эту возможность, поэтому аура.. надёжнее)))))))))))))))) Для меня))))))))))))))))))

Александр Веляев

страх всегда меняет ауру, иногда необратимо ...

Валерий

Счёт в западном банке понадёжнее астральных видений))

Ке
Кеволеч

вот тока не нада мне мою ауру за шляпой высматривать))

Ке
Кеволеч

и все со сломатыми биноклями?)

Машенька

Ни знаю! Я не надзиратель)))))))))))))))))

Ке
Кеволеч

не надзиратель,но стёклопротиратель?))

Машенька

Некада мине фигнями занимацца))))))))))))))))

Ке
Кеволеч

однако,это вам не какой то там фиговый листочек,а шляпа какая ни на есть))

Олег Павлюченко

Сколько и чего нужно выкурить, чтобы увидеть эту ауру

Машенька

Надо просто расфокусировать взгляд))))))))))))))))))))