Адресат Выбыл

Патриарх Кирилл предложил вписать в Конституцию РФ упоминание о Боге. Предусмотрительный или поспешный шаг?🤔😉

Ответы
Марина Баннова

Если религия лезет в государство пусть платит налоги как все граждане. С земель, дворцов сборов и торговли. Как все упомянутые в Конституции. Добро пожаловать

Адресат Выбыл

Рф-светское государство. Учите матчасть

Марина Баннова

А я что написала. Лечите зрение

Адресат Выбыл

Вы посокращались в словоблудии диванных юристов без практики управлять ситуацией. Вскрики,не более

Марина Баннова

Сложно общаться когда чел не в состоянии прочитать слово "Светское"))) и понять предложение состоящее более чем из трех слов)))

Адресат Выбыл

чЁ за наезды отвислой грудью и раззявленной пастью?)) Чучело,прочитай свой первый ответ потом вякай о связке мысли. Свободна😁😁😁

Вечный Ученик

Наша Конституция стоит не дороже бумаги, на которой напечатана. Туда можно сваливать все, что угодно!

Адресат Выбыл

А как же поправки в спешном порядке?

Вечный Ученик

Я действия наперсточников от политики не хочу обсуждать!

Валера Жуков

Какая разница что туда впишут, важно то, что ни кто не собирается ее всерьез воспринимать

Адресат Выбыл

Это конщунственно

Валера Жуков

Это скрепа

Якен Хгар

Маркетинговый

Адресат Выбыл

Свечки нынче упали в ценн

Якен Хгар

Я года 3 - 4 не верующий, мно пофиг)

Адресат Выбыл

А если ума хватит вписать,то платить придется

Елена Филимонова

Откуда знаете?

Адресат Выбыл

Смотрите новостную ленту кроме спрашки

Елена Филимонова

Это все вранье

Таяна

Дебильный шаг.

Снежана

отчаянный

Александр Kãlis

Кто это ?