Елена Волошина

Как думаете-что если люди узнают что сущности способны замещать человека в разной мере (внутри)?

сознание, мысли, внутренний диалог, матрицу осознания скажем, события.. разум на эго, а человеческое эго-на свое.. цели, потом уже желания.. веру.. но в основном незаметно (ЧТОБ НЕ СПАЛИТЬСЯ) .

Что одержимы практически все.. и все находятся под влиянием в различной степени. Это испытания-они всегда для всех.

Кто выбирает разум-тот выбирает разум это его дело.. но ценность своего выбора он должен осознать САМ.

Это самое главное осознание в жизни, и никто не поможет человеку его произвести.

Вся система темных сил работает по своей схеме!

И что все всегда игры сущностей ПОДДЕРЖИВАЮТСЯ СИСТЕМОЙ ЛЮДЕЙ!

Их приучают работать на ЛОЖЬ!

Изначально. .

КАК САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ!

И вам тоже: http://otvet.mail.ru/question/171265611

Ксения Лубинская

Внутренняя цель Пробуждение Диалог о внутренней цели. ... Не реагируя на эго, мы сможем излучать на окружающих здравый смысл, делая необусловленное сознание противовесом обусловленному.

nvris.usoz.ru

Елена Коннова

Кто ясно мыслит, тот четко излагает....

Павел Быков

Херьню конечно написал но хоть старался.

Вероника

какие сущности? Тебе сущность человека на мозги надавила?

Митяй Струнец

Они удивятся.

Igor Igorov

Какую херню написал, это точно. Поищи книгу Ицхака Бентова" Мир как маятник" или Человек и сознание Вселенной". Может Посеешь и не станешь пороть чепуху

Наталья Богомолова

Очередные фантазии конспиролога!

Павел Титов

Да уж тут одни сплошные сущности сидят) в лучшем случае) а часто сучности)))

Наталия Корягина

Вот бы эта сущность заменила бы меня на работе!! ! А я бы токо денежки получал.
А без этого твои размышления ПРАКТИЧЕСКОГО значения не имеют.

Серег@ Костоглодов

*зевает* Со сути, эти сущи лишь абстрактное представление вполне реальных человеческих качеств, идей, привычек, ассоциативных цепочек и прочей психологии. Зачем это нужно, вопрос другой (в таком подходе есть свои плюсы) . В принципе, даже обычное чувство голода можно представить в виде какой-то сущи, типа нашептывающей что-то пожрать. По большому счёту, общее количество сущей вообще не имеет никакого значения. Оно и понятно - человек чай посложнее калькулятора будет.
Имеет значение лишь то, сколько и какие сущи человеку вредят. (Какие психологические заморочки мешают человеку жить)

Инна Трефилова

я так и поняла... что при таком давлении... у меня и с речью проблемы начались

Андрей Филимонов

Это ещё лярва называется . Но с ней можно подружится и она тебе даже будет помогать если ты её будешь подкармливать едой

Евгений Крайнов

У вас случаем не стадия бреда? "Ш"
очень похоже..

Да
Дарья

Что, Ледбитера читаете?

Ольга Свибович

разумные вирусы и есть сущности .которых называют бесами. но эти вирусы страшны тем. что их становится всё больше и нет способа их уничтожить. вирусы находятся в 5-м измерении. если в человеке внутри находится вирус. то надо организм больного вывести тоже в 5-е измерение. когда мы спим. то наш организм в 5-м измерении. ну а чтобы прогнать из тела вирус .надо перед сном съесть побольше солёного. взрослым можно в лечебных целях водочку с солёными огурцами. ещё вирусы боятся холод. закаляйтесь. ну вобщем "ебола" России не страшна

Дм
Дмитрий

Это все заморочки призваные нас отвлечь от социальных проблем .

Anna Vologina

лично я понял 3% текста, так что это брееееед!!

Иришка Ахмадулина

вообще то в библии написано что человеческого волоса не упадёт без слово господня, ну и без самого желания человека, все колдуны и ведьмы кто переходит на тёмную сторону в них возможно кто-то сидит посылает им мысли картинки и так далее ну или рядом стоит) как то так!

Игорь Алиев

если черепаху архимедовскую раскусить тоана под вилои Архимеда превратится яички это обед его

Дмитрий Хороший

Я хз P.S: я здесь только ради баллов))))

Den Koptsov

..то, всё одно ЕГО ТВАрящей