Клара Мамашева

Нужен человек, способный заглянуть в сущность человека...? помогите (((

Я не знаю что со мной происходит.. . я ощущаю как сжигаю себя изнутри.. . я ощущаю как негодует дух, живой аморф внутри меня.. . Я не знаю что со мной.. . Меня дико срывает, лихорадит.. .
Я не могу разобратся в том, что творится во мне.. . не могу понять смысл передаваемого, я не в состоянии этого сделать (((
прошу.. . если кто может.. . помогите.. .
Сгораю изнутри, разырвая себя, сжигая себя (((

Дима Пирский

Твое описание скорее похоже на описание бурного источника энергии, запертого в тюрьме. Многие люди ищут его в своей жизни, как воду в пустыне, а чувствуют только апатию и пустоту. Тебе очень повезло - он у тебя уже есть, надо только направить его в конструктивное русло, реализовать в любимом деле. А еще лучше - найти учителя, который тебе в этом поможет. Удачи и великих свершений!

Нилолай Щербакова

к психологу тебе надо....

Альберт

Здесь не к психологу, а к психиатру\психотерапевту надо.

Анна Баринова

сразу без писхолога иди на прием к психиатру - похоже на расстройсвто
врач тебе таблетки от этого растройства выпишет

Сэйлар Мун

нужен хороший психоаналитик

Ирина Ирина & Ирина

Если Вы верующий, просто сходите в церковь! полегчает

Ольга Беляева

если это не аллегория, только к психиатру и срочно на госпитализацию, а то сгоришь заживо, лечить будет уже нечего.

Дмитрий Фишер

Я прошел почти всё то что Вы описали, ровно 9 лет назад после чего всё описал на своём сайте.
Цитирую: " Внутри меня начало происходить что-то невообразимое, внутри меня пылал пожар, что-то рвалось. Я спрашивал Юру о своем внешнем виде, но он отвечал, что я даже не красный. Сердце кололо и жгло, было такое ощущение, что в сердце хочет что-то войти и там остаться. Но я без перерыва, где-то в течении двадцати, а может пятнадцати минут повторял: “В моем сердце только Бог Единый и больше никому там места нет”. Через некоторое время все затихло. "
Почитайте http://vmalunov.narod.ru/
Моя дочь которая родилась после описанного на сайте в четырёхлетнем возрасте, своими пылающими ладонями лечила воспитателей в детском садике, а полтора года назад помогла разобраться в очень страшной ситуации о которой даже и слышать не могла, что проявлялось у неё уже в трёхлетнем возрасте.