Сила Ветра

"Так что же вы читаете? Робинзона Крузо"?

Ответы
Газинур

нет. Робинзона я в 10 лет прочитал. сейчас другое. привет вам 🌹

Сила Ветра

Привет. А сейчас что?

Газинур

видите-ли Лера. запал и уже давно на документаьную историю вов. читаю успенского юрия жукова и мартиросяна

Сила Ветра

А я, видите-ли, давно читаю Шпенглера и похоже еще долго читать буду.

Газинур

а что он пишет

Сила Ветра

колыбельные.

Газинур

😮

Jw Org

Библию ) http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Сила Ветра

Не соскучились?

Jw Org

Я Библию считаю словом Бога и вот почему - Историческая, географическая, этнографическая и научная точность Библии; ее внутренняя согласованность; откровенность и надежность ее авторов; пророчества убеждают меня в этом. Ни в одной другой книге нет в совокупности этих факторов. http://www.jw.org/ru

Сила Ветра

Научная?

Jw Org

в том числе! )

Андрей Пятков

Незнайку... 😄

Сила Ветра

Внуку?

Андрей Пятков

чке... Я и сам не промах... 😄

Валерий Еремин

Новости

Сила Ветра

и я.