Нигина Нозирова

....например, подумаю о ней, она мне напишет, и так наоборот. . Скажите, пожалуйста, что это означает....

Здраствуйте, мы с одной девушкой общаемся примерно 1 месяц, и когда я, например, подумаю о ней, она мне напишет, и так наоборот. Скажите, пожалуйста, что это означает?

Дарья Вовк

Биоритмы похожи)

Ек
Екатерина

Это любовь. Она волнует кровь. А значит - испускает флюиды, которые доходят по назначению

Милена Илюшина

Это значит, что общаясь долгое время вы стали родственными душами и у вас появилась способность чувствовать друг друга. Твой и ее мозг начинают работать синхронно, т. е. возникает ментальная связь.