Влад Смирнов

....например, подумаю о ней, она мне напишет, и так наоборот.. . Скажите, пожалуйста, что это означает....

Здраствуйте, мы с одной девушкой общаемся примерно 1 месяц, и когда я, например, подумаю о ней, она мне напишет, и так наоборот. Скажите, пожалуйста, что это означает?

Чынгыз Маматов

Обязан жениться, что-то подсказывает, что скоро девушка окажется в интересном положении, с такими возможностями трудно мужчине удержаться

Вася Пупкин

а в глаза друг друга видели ???

Muzaffar

вы оба друг к другу неравнодушны..)