Svetlana Lebedeva

Помогите, скажите что это означает пожалуйста=)

К чему и зачем может снится моему папе такой сон: будто я маленькая (хотя мне 15 лет) и я играю с воробьем, мы его как-будто приручили, и он садился мне на нос ?!!Второй сон: снова я маленькая, и еще вся чумазая (грязная) ...там еще была такая фраза: Тебя что-ли послать за (кое-кем)...? Вот !!!растолкуйте пожалуйста.

Виталий Пахомов

Ничего серьезного, если только, то что грязная была- возможно приболеете чуток.. Ну весна же..) А так обычный сон.