Татьяна Юрьевна

Власть незаметно ввела налог на воздух. Дышать через маску - 20 рублей. Без маски - 5,000 рублей. Как часто платите налог на воздух?

Ответы
Валерий Дягилев

В стране бандитов и воров, Продажных шлюх и депутатов, Забытых властью стариков И разжиревших бюрократов Дорог разбитых и дворцов Растущих как грибы с откатов, Очередной закон готов--Борьба с курением и матом.

Владимир Коваленко

Таня, если не хотите "сражаться" за унитаз в лечебном учреждении, особенно при диореи, вызванной ударной дозой лекарств,носите маску! Не надо идиотничать! Время не то!

Лариса

Не,мы закупили по три рубля,каждые два часа меняем... даже лечение в пять тысяч не уложится, будет гораздо дороже... зачем усложнять,и без того непростую ситуацию..

Чужой

За всё время суеты с каким-то вирусом, маску не только не надевал, но и в руках её не держал. Точно так же мои родные и знакомые. За воздух не платил.

Татьяна

Я тоже Татьяна Юрьевна. Но какие же у нас с вами разные взгляды. Наверное вы никого не потеряли от этой заразы, поэтому ёрничаете и злобствуете.

Майя Петрова

2 маски лежали в аптечке, купленные раньше за копейки. 2 сшила сама. Нет у меня столько денег, чтоб налоги на воздух платить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас и маски бесплатны.. и без маски можно дышать но не в общественных местах... GOD BLESS US OF A ✌✌✌🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌

Чанга Чунга Чунгович

Я не купил НИ ОДНОЙ МАСКИ. На работе выдали 1 маску в апреле. Вот её и использую как пропуск.

Сергей Ларичев

Дышу через маску, значит 11 рублей в день, у меня еще старые запасы масок.

❤️Мышка С Марса❤️

😂это не налог))) это просто мера безопасности, чтоб ковид не подцепить)

Просто Любовь

Да, вот это вопрос....!!! 👍👍👍👍Однако, во всем мире.такое...

Игорь Качесов

У меня две маски (не разовые), одну ношу, вторая постирана!

Иг
Игорь

Все ккак всегда , думая о нас , не забывает о себе ))

Слава Касьянов

Пока коплю. Задыхаться буду, выйду на один раз.

Андрей Евдокимов

Вспомните Помидора..Такая грустная история

Алевтина

Не нарушай и не будешь платить 5000 тыс

Mil@ ♔

Ещё с первой волны ношу🖼

Aлександр Дубовой

Не стираешь🙂

Mil@ ♔

Неа😂

Александр Шебалин .

Приходится постоянно.

Валерий Иванов

Эту иронию оставьте

Татьяна Юрьевна

А что не так?

Валерий Иванов

Глупый вопррс

Олег Плахотин

Вообще не плачу