Анастасия Зиновьева

как сделать так чтоб ребенок приносил домой только пятерки?

Ответы
Viktor Batkovskij

Ni kogda ne upotrebliat takie slova kak : ti durak,ti ne umeesh i t.d.,luce pomoc objasnit,sozdat takuju otmosferu,sto bi on sam bil v eto zainteresovan.delaja uroki,nado za cas do nix vipit vodi,raslabitca i poigrat-no ni kakix video filmov i t.d.mozno dat multik,skazku posmotret.stimulirovat ego,razvlekat.a ne tolko druzja,komp,ulica.

Юлия Коваленко

Элементарно! Делать уроки с ребёнком вместе! Ну, помните - "Папа у Васи силён в математике...Учится папа за Васю весь год...Где это видано, где это слыхано...Папа решает, а Вася сдаёт"

А@
Анна @

просто ему надо говорить что он очень хороший ...но пусть посмотрит на свои оценки и нравится ему они или нет и на то как он написал уроки

Dante Mour

Не орать на него, и не бить... попробуйте его заинтриговать... ну что то мол - если в четверти получишь одни пятерки - купим тебе компьютер.

Анастасия Зиновьева

мотиваций очень много но видммо какие то не те!

Анастасия Зиновьева

мотиваций очень много но видммо какие то не те!

Dante Mour

Попробуйте что то серьезнее, узнайте о приоритетах ребенка и манипулируйте ими, мотивируйте, стимулируйте, но не вздумайте угнетать.

Анастасия Зиновьева

запросы у детей большие

Dante Mour

Естественно, это у нас в советское время все по другому было, а теперь если не айфон, то айпад 😉

Юра Юра

давать ему на карманные расходы только пятерки... и никаких других монет. Что останется - домой принесет. 🙂

Лариса

Двойную "бухгалтерию" заведите. Двойки в один дневник,пятёрки - в другой. И с пятёрками пусть домой носит.

Борис Грабовский

Заниматься с ним по 12 часов на день... то есть все его свободное время уделяйте ему в обучение!

На
Ната

ну зачем? пускай иногда и четверки. лишь бы он счастлив был

Валера Фесюнов

Следить за учёбой, за выполнением домашнего задания.

Ирина Тарханова

О, это не просто. Ребенок сам должен захотеть этого.

Анастасия Зиновьева

а чтоб он сам захотел надо....

Ирина Тарханова

ему внушить

Анастасия Зиновьева

а мотивации?

Ирина Тарханова

Рассказать, что без образования сейчас никуда. Если ребенок достаточно большой. а не первоклащка. Малыши еще этого не поймут.

Надежда Зимченко

опоздали, надо было развивать ребенка до школы

Митя Галин

давать десятки и требовать сдачу наполовину!!!

Галина Ясная

Лучше бы знания......тогда занимайтесь с ним.....

Владимир Асиновский

Пятёрки--это мало. У нас 12-и бальная система

Gans Andersen

с родителями двоечников не разговариваю 😄

Сергей Тушинский

а у нас пятерка считается плохой отметкой

Роман Хакимов

отдайте моим родителям на вопситание!)

Елена Соловьева

а зачем? оценки и знания-разные вещи

Ви
Виктория

давайте двадатки и просите сдачу

Андрей Бондаренко

купите ему металлоискатель