Светлана

🖼 Это кадр из фильма "Чучело". А вы знаете, чем живут ваши дети в школе, делятся ли они с вами конфликтными ситуациями, встают ли на сторону "белых ворон"?....

Ответы
Ju

О нас ничего родители почти не знали..но и мы поспешим узнать только если серьёзный конфликт будет.надо уметь ребёнку самому защищаться

Светлана

защищаться кулаками?... а если ваш ребенок окажется один против всех?... уверены в силе его психики?...

Ju

Кулаки только для дураков.надо умнее быть.я 8 лет игнорировала идиотов ...и теперь спустя годы они только обо мне и говорят когда встречи одноклассников проходят.потому что я сильнее умнее оказалась чем они думали.и с братом все точно так же стало .

Ли
Лило

Она не белая ворона. Обычная девочка. Моя дочь со всеми хорошо взаимодействует. А то, что произошло там, было временное недопонимание.

Светлана

все в мире временно... и даже недопонимание...

Ли
Лило

ну, типа того

Е*
Елена *******

да ,я знаю о жизни своих детей,не только в стенах школы ,но и в свободное время.

Светлана

хорошо

Ирина

и я и она знаем,что такое белая ворона