Ел
Елена

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность...??

Ответы
А*
Анюта ***

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр Граков

Мужик вернулся вечером из двухнедельной командировки - дома на столе парует вкуснятина разная, горят свечи, стоит финская водка, пара рюмок... Он проверил шкаф, заглянул под кровать, обнюхал лоджию, даже антресоль - никого. Поужинали - жена безо всякой там головной боли и прочей фобии шасть в общую кровать. Утром мужик уверенно заявляет ей:- Тебе нужна новая шуба! - Ну да! А как ты догадался?

Spry Gin

Тогда Догалаешься ли? - Это: В коробку посадили жучков и паучков - в общем количестве 8 штук, и посчитали у них всех общее число ножек - оказалось всего 54. Затем паучки выбрались из коробки и разбежались, а жучки - остались в ней. Как посчитать убежавшие из этой коробки Ножки? (Примечание: Как у жучков, так и у паучков ножки "в полном комплекте"!)

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Robertor52

Всё зависит от того, какая женщина и какой мужчина.Любые обобщения касающиеся людей чаще всего ошибочны. т.к. все разные и каждый прожил свою жизнь, которая сформировала его мировоззрение, на основании которого человек принимает решения.

Александр Второй

16:44 Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли пожрать — и жрут.

Вадим Кличников

Мужская уверенность предопределяется материальными составляющими, а женская догадка основывается на логической составляющей. В виду вышеперечисленного останавливаюсь на том что мужская уверенность точнее

Александр Бойцов

женская догадка основана на интуиции а мужская увереность на логике...и то и другое срабатывает не всегда...лучший вариант основан на интуиции и подкреплён логическим обоснованием...

Светлана Петрова

Ей хватило ума не открывать ему все свои мысли и чувства; женская интуиция подсказывала ей, что нет такого мужчины, который хотел бы знать все о женщине, кто бы она ни была...

Владимир Гончаров

Учитывая, что женщины используют сразу оба полушария мозга, в отличии от мужчин - у них больше развита эмпатия... Возможно, да. Но, куда бы мы все делись без уверенности!? 😉

Джалил Ханалиев

относительно.Если меня ударят, я подставлю другую щеку. Но не для того, чтобы принять второй удар, а для того, чтобы перехватить эту самую руку и выдернуть ее с корнем.

Marat Kambuzov

Женская интуиция- вещь совершенно поразительная и труднообъяснимая,и тем не менее она есть, это может подвердить каждый мужчина состоящий в браке не менее 10 лет

Ro
Robingood

Женщину невозможно обмануть,если мужчина хочет завоевать сердце любимой,он должен быть идеально честен перед ней.В женщины намного сильнее развита интуиция.

Та
Танита

Александр, а ведь Robingood прав.Не надо спорить

Александр Алексадров

Судьи кто, назови мне? Этот робин ничего о праве не знает, как и ты!

Та
Танита

в таком случае, не стоит зависать на вопросе мной заданном. Счастливого плавания в других водах

Александр Алексадров

Ветра тебе в зад!

Та
Танита

а вот хамить не надо. Мал еще. Да и не достойно это мужчины. Если ты себя конечно таковым считаешь

Светлана Шурманова

да ,именно так и бывает...мужчины всегда СЛИШКОМ самоуверенны... это как правило.. и это всегда приводит к плачевному результату... ОСОБЕННО НА ДОРОГАХ,

Игорь Косинский

Мужская уверенность - это одиночный выстрел снайпера. Женская догадка - длинная очередь из пулемета. Может быть, у нее больше шансов попасть в цель.

Та
Танита

интересная версия

Ольга Серебрякова

потому что на самом деле "женская догадка" или интуиция - это простая логика... Но внешне из-за пропуска нескольких звеньев это выглядит догадкой.

Елена ****

да, просто у женщин догадка-интуиция называется,развита лучше,чем у мужчин, а мужчины слишком самоуверенны и не обращают внимание на тонкости ,

Vadim Galansev

Мужчине для того что бы сделать задуманное нужно желание, а женщине для этого нужен мужчина, догадались о чем я? Вы про эту уверенность?))

Ан
Анастасия

и про эту тоже

Den Ned

♥Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. ♥У меня не было белого флага, и я вынуждена была победить.

nataly_usachova

зачем гадать... мы предполагаем, а господь располагает. А гордыня (уверенность мужская, да и женская тоже) всегда наказывается...