Время Пошло

Мы находимся на самом краю нашей галактики, а если рядом пролетит другая, нам как понимаю астероиды уже будут не страшны?)))

Ответы
Ромео .

Тогда мы сможем полетать на астероидах и русские будут продавать билеты в качестве нового атракциона)))

Время Пошло

однако)))

Ромео .

)))

Гортензия Садовая

Солнечная система и вправду на краю галактики...А астероиды так и шныряют туда-сюда...

Вера Паршукова

Мы уже пережили столько концов света,что одним меньше,одним больше-какая разница.

Александр

Не на самом краю - на окраине скорее. Сириус гораздо ближе к краю...

Владимир Максимов

А они друг от друга только удаляются, т.к. взаимно отталкиваются

Игорь

Нея, не о том переживаешь. Косарю косарево, а кесарю - кесарево.

Лиза Буйнова

Честно, не знаю) Но мы же Россия) Нам ничего не страшно)

Галина Вишневская

Не понимаете, не про галактику не про астероиды!

Сергей Михнёв

Я в этой профессии не чего не понимаю.

Ирик Абдрашиов

да это точно, там уже не чего боятся

Аня Кондратьева

Да.мы и не почувствуем свою смерть:)

Жанар Ахманова

Нам уже совсем ничего не страшно!!

Ирина Золотухина

будем дружить - ГАЛАКТИКАМИ!!!

Таки Да

галактика рядом не пролетит..

Сергей Поздняков

А край то где? Кто определил?

Саша Санин

Нам и так ничего не страшно

Ludmila Luft

чему быть, того не миновать

Nik ......

Не бойся, мимо не пролетит.

Наталья Стародубцева

Нам уже ничего не страшно

Юлеан

Не бойся это чувство бога