Лю
Людмила

Существует ли в реальности "правильный выбор "?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

конечно... в древности говорили, что виноваты либо душа, либо сердечко, а в современном мире обнаружили, что всё дело в феррамонах - гормонах, передающих информацию о субьекте через запах... если ДНК-код этого запаха совпадает с вашим, возникает необъясеимая ... тяга... симпатия... влечение... называйте, как хотите... это начало... дальше, вступают в ход другие человеческие качества - воспитание, образование и т.д. и т.п. - если всё это подходит, то люди влюбляются, женятся... и такая пара преживёт любые катаклизмы семейной жизни и сохранит свою верность друг другу...

Екатерина Емелина

Думаю "нет." Правильным выбором является тот, который мы делаем «здесь и сейчас», исходя из своих чувств, желаний, предпочтений на данный момент. Потом он может оказаться не таким уж и правильным, но в тот момент являлся самым верным и подходящим. Только время покажет правильным ли был выбор.

Лю
Людмила

логично

Алексей Генералов

Конечно. Это тот вариант из нескольких, который позволяет выйти из ситуации с минимальными потерями, а минимальные потери могут быть выражены не только в материальном представлении, например сохранением отношений между людьми.

Огненный Муравьед

Как вам сказать...Если тебе предложил сделать выбор и ты не сделал выбор, то это тоже выбор. А правильно это только то, что в данный момент считается правильным.

Лю
Людмила

Логично

Виктор Соловьев

Любой выбор от сердца правильный.. потом заметя что неверно делать коррекцию..и так вечно по ошибкам будем получать мудрость.))))

Страшненький Я.

Есть отличная фраза, не помню чья, - Нет правильного или неправильного выбора - есть просто выбор и его последствия))

Лю
Людмила

это точно

Таяна

Нет. Есть выбор и его последствия. При чем даже бездействие это выбор, у которого есть свои последствия.

Романа

Я думаю, что выбора не существует вообще. Как ни крути, всегда придёшь к тому, что тебе предначертано.

Сергей Пастухов

И вывод?
Есть смысл покрутить, покуролесить!

Романа

Это жизнь. Иногда нам кажется, что если бы мы в какой-то момент поступили по-другому, то и жизнь наша сложилась бы иначе. Но в последнее время я всё чаще думаю, что сложилась бы она по тому же сценарию, потому что основное в жизни - это не обстоятельства, главное заложено в нас самих.

Сергей Пастухов

Главное да, заложено. ...
А помните такую игрушку - калейдоскоп.
Узоры однотипные, но как завораживающе могут меняться!

Романа

Да. Завораживающее зрелище. Такая простая штука - три зеркала и кучка цветных осколков, а получается волшебство)

Сергей Пастухов

Вот и по жизни - три зеркала, кучка песка, крути и радуйся!
Главное машинку иллюзий не сломать.

He
Helen

Всего лишь право выбора. А какой он, правильный или нет, это уже, как карты опыта лягут

Ellа

бывает такое ,случайно тыкнул пальцем в небо,а получился правильный выбор:)

Лю
Людмила

Бывает

Se
Setepai

Случайности не случайны🌹

Ellа

ну значит время для везения было

Татьяна

Не всегда получиться правильно выбрать, скорее угадать/не угадать.

Виталий Коротков

Наверное, но определить это можно только по прошествии времени.

Лю
Людмила

жаль

Евгений Лурье

разный выбор приводит к разным результатам - хорошим или плохим

Евгений

Существует - это точно! Только как он выбирается - не понятно.

Лю
Людмила

вот вот

Евгений

🌷🌹🌷

Не Врач)

Кажется я убеждал тебя...когда он стоил 25 000?)

Лю
Людмила

Убеждал

Не Врач)

😇 знаю монету которая вырастет ...ну раз в 6. Точнее я буду продавать её когда она вырастет раз в 6 ) Ты купишь тоже?)

Лю
Людмила

Нет

Не Врач)

)))) ну я буду тебя информировать о ней...Хорошо? Сейчас стоит 0,139

Алексей Аблынин

Смотря относительно чего делается этот "правильный выбор"

Сергей

Для каждого ОТДЕЛЬНОГО Ума - Он СВОЙ!... Да...😆 Существует...

Светлана Спицына

Выбор всегда есть.Иди мой друг, всегда иди дорогую добра

Семён

Всё в этом мире относительно ... ещё Эйнштейн сказал ... )))

Граф Д’ Артуа )

конечно! ты должна купить криптовалюту!! Сказать какую?)