Юлия Маркеева

привет всем, а обращаюсь к дончанам ДНР. Развожусь.... есть котёнок, к себе взять проблематично, а с бывшим не имею права оставить животное, так. хозяин алкоголик, отдам в хорошие руки котёнка: 3, 5 мес, неприхотлив в еде, ходит в лоток, белый с черными пятнами по кличке Кокос, веселый и игривый.

Ответы
Наталь

Юля, здесь мало дончан. Я сама взять не могу, но поспрашиваю.

Юлия Маркеева

вы из Донецка?

Наталь

Я с Гвардейки.

Юлия Маркеева

а я с Заперевальной... ухожу к себе в Кировский р-н... пишите, если кого заинтересует моё предложение

Наталь

Пока - у всех есть котики.На работе еще спрошу в понедельник.

Дизайн Коллаж-Фото

вы котенка отдаете в хорошие руки или алкоголика?

Юлия Маркеева

котенка

Дизайн Коллаж-Фото

аааааааааааа. а алкоголика себе оставите?

Vi Za Vi

ЮЛЯ,,ВЫ не оставляйте его. ПРистройте.

Юлия Маркеева

вот.. ищу, к сожалению (((

Vi Za Vi

Бог вам в помощь и св Трифон,помощник животным. Я вам буду писать. Можно? Хочется счастливого конца

Юлия Маркеева

ОК, спасибо

Кирилл Морозов

Так-то, подловато как-то, Юлия.

Юлия Маркеева

по отношению к животному?... предлагаете на улицу выгнать?

Кирилл Морозов

Придушить. Минута мучений нравственных - и свобода.

Юлия Маркеева

это только хозяина-алкоголь это страшная вещь

Кирилл Морозов

Вам решать.

Юлия Маркеева

мы в ответе за тех, кого приручили... поэтому подискиваю ему новое жилье и заботливого хозяина или хозяйку, можно обоих))

Кирилл Морозов

Найдите.

Любомир

фото сделай для наглядности

Се
Сергей

говорят у вас стреляют ...

Юлия Маркеева

кто говорит: сми? инет?... у нас "бадминтон", особенно на окраинах 😦

Се
Сергей

а у нас в квартирах газ ... а у вас?🙃

Юлия Маркеева

у нас он тоже есть, причем давно, вот никогда и не могла подумать, что такое твориться с моим краем

Се
Сергей

а что творится то?

Юлия Маркеева

"свадьба в малиновке"

Се
Сергей

не смотрел ... расскажите?

Ri
Rion

Реклама кота или тебя?

Юлия Маркеева

ищу родителей для Кокоса

Ri
Rion

Странно, его разве не кошки родили

Юлия Маркеева

нет, человека, который станет о нем заботится

Ri
Rion

Так коты этим дохрена

Вика Родионова

Ибанько....