Слесарчук Нина

От чего погибают жертвы удавов?

Ответы
Clan

Многочисленные повреждения внутренних органов, несовместимые с жизнью. 😄

Слесарчук Нина

Жертвы удавов погибают не от удушения, а от сердечного приступа. Нарушение кровоснабжения – вот главной оружие данных хищников.

Clan

+ сломанные рёбра+ печень всмятку+....

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульс

Clan

Учёные британские? 😄

Слесарчук Нина

для вас - не авторитет?

Clan

Ни разу.

Слесарчук Нина

напрасно.

Александр Ксенофонтов

От ласковых объятий змеюги. В самом названии его звучит "удавить", задушить.

Слесарчук Нина

Жертвы удавов погибают не от удушения, а от сердечного приступа. Нарушение кровоснабжения – вот главной оружие данных хищников.

Александр Ксенофонтов

Как интересно. Вы можете отослать к первоисточнику, где это можно прочесть.

Слесарчук Нина

я смотрела в программе - моя планета

Александр Ксенофонтов

Понятно. Полагаю, что змеюга с его маленькой головкой при довольно большом теле и не предполагает, что у жертвы нарушено кровообращение. Он просто обвивает её и душит. По неосторожности (ума то нет) он нападает на крупных хищников на львов, тигров и конец драмы не в его пользу.

София Огнева

про сердечный приступ не знала. читала, что при сдавливании ломаются кости

Веселый Роджер

От удушья и от сильного сжатия удав-удавливает свою жертву

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульс

Наиль Азизов

Ну и вопрос... От нехватки кислорода в организме!!!

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульс

Наиль Азизов

ВОТ ВЕДЬ, А! Ужас- то какой!

Слесарчук Нина

сама не знала...

Снежана

от перелома костей, удушья

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульс

Снежана

ну да, сжимают сосуды до того, что кровь перестаёт пступать

Слесарчук Нина

конечно. ужасные рептилии.

Снежана

страшно....

Слесарчук Нина

да ну их...

Снежана

действительно)

Сергей Бычков

странный вопрос однако

Слесарчук Нина

с да уж.... спасибо за юмор.

Сергей Бычков

вообще змеи это не хищники а рептилии

Слесарчук Нина

опять мне смешно... и кто же этого не знает...?

Сергей Бычков

я и говорю,странно,что от таких гадин вас смех раздирает

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульса

Влад Паладин

От удавки ))))))

Слесарчук Нина

Жертвы удавов погибают не от удушения, а от сердечного приступа. Нарушение кровоснабжения – вот главной оружие данных хищников.

Олег Блинов

От удушения?

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульс

Елена Князева

От паралича

Смирнов Андрей

от удушения

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульс

Sk
Skorpion

от глупости

Слесарчук Нина

Жертвы удавов погибают не от удушения, а от сердечного приступа. Нарушение кровоснабжения – вот главной оружие данных хищников.

Олег Сухой

от оргазма

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульс

Денис Никитофф

От удавов))

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульс

Сергій

От удушья

Слесарчук Нина

Жертвы удавов погибают не от удушения, а от сердечного приступа. Нарушение кровоснабжения – вот главной оружие данных хищников.

Felix Okminyan

От удушья

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульс

Ludmila Drile

от ужаса.

Слесарчук Нина

Ученые: жертвы удавов погибают не от удушья, а от остановки кровотока. ... Они проследили за тем, как голодные боа-констрикторы поедали грызунов, к которым были подключены датчики давления и пульс

Ludmila Drile

я думаю это страшная смерть никому не пожелаю.