Чаликушу

Каждый человек уникален,и к каждому надо найти свой ключик,а Вам это удаётся?

Ответы
Камил Жаббаров

Тут смотрю ответы в основном отрицательные на этот вопрос. Почему мы не можем понять людей, даже своих близких. Потому что, каждый рассуждает с высоты своей колокольни, каждый считает, что его мнение, самое правильное. А вот если бы мы, каждый раз, принимая решение или перед тем, как что-то сказать, ставили бы себя, вместо того, на ком наши действия и слова отзовутся, подумали бы о том, как бы эти поступки или слова других воспринял бы я сам, вот тогда в мире многое было бы по другому. И тогда, тот ключик, нашелся бы сам собой...

Чаликушу

Вы правы

Царапул Зуб

Как-то встретились две замужние подруги:
- Слушай, надо ехать в командировку, а муж уже извёлся весь...
- Если ревнует, ставь пояс верности, а ключ отдай мужу!
- И что же, мне целую неделю ходить в наморднике? 😄

Игорь Греков

Для чего... Женщина - как театр, сегодня комедия. без ключика.Завтра трагедия, без ключика. А послезавтра гастроли в другом городе. без ключика но с открытой калиткой.....А после ВСЕ козлы.

Сергей Андреев

Это требуется либо близкому, либо психологу. А по мне и так достаточно, что к каждому отношусь по принципу восточной мудрости: "Спешите увидеть в людях хорошее, ибо упустите радость"

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

На земле 7млрд живущих людей. Пока найдётся к каждому ключик, пройдёт 20тыс лет.А за это время народится ещё не один десяток миллиардов. Бессмертен тот, кто ключики подбирает?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

По большому счёту, человек человека всегда услышит и поймёт. Те же, кто этого не хочет, должны ли занимать людей?

Чаликушу

иногда это надо

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

При необходимости, конечно, что-то предпринимается к установлению взаимопонимания, но это почти всегда не больше, чем необходимость, о которой знают обе стороны взаимоотношений. Поэтому тот, кто требует ключа - чужой и чужим останется. Жаль?

Людмила Ярковская

Я специально этим не заморачиваюсь. Предпочитаю общаться с людьми, с которыми контакт сам по себе происходит. Это больше нужно учителям и воспитателям, чем обычным людям.

Сергей Калмыков

Это что значит ходить со связкой ключей? Я просто вхожу в ту дверь которая открыта для меня. А то ключ подберешь, дверь откроешь и получишь чем нибудь тяжелым по голове.

Людмила Сатретдинова

Все люди - разные, и менталитет, и воспитание. Если человек - приятен, то и подбирать ничего не нужно, а если не вызывает симпатии, то зачем он нужен, это не ваш человек.

Владимир Лунев

У меня в каждом кармане по связке ключей.Тяжело ходить.К земле тянет.Да пока найдешь нужный,приходится все перебрать.Не везет часто.Некоторым надоедает ожидать.

Исаков Ильмир

Машины имеют технические характеристики и всё в округе, а уж души человеческие тем более и зная это легко найти необходимый колючек + статус + соц.принадлежность

Ольга Веселова

Зачем искать ключики, тогда вы не будете знать искренне с вами люди или нет, если вы только не занимаетесь торговлей, или сетевым маркетингом,то конечно нужно

Владимир Залож

практически да, и ,кстати, не настолько уж мы разные, просто у каждого есть какие-то мелкие отличия и важно их определить и научится с ними сосуществовать

Light

Не всегда

Владимир Залож

не всегда - что?

Light

Не всегда мне удатся найти к каждому подход

Владимир Залож

ну это не беда и не проблема, вопрос практики и времени

Игорь Снитивкер

Я очень стараюсь это делать... Правда, иногда приходится открывать ломом, а не ключом! А иногда, даже имея ключ, даже к двери близко подходить не хочется...

Леонид Насонкин

Есть люди которые мне интересны и есть те кто нет. Те с кем интересно и так люди открытые для меня, а искать ключи к тому что мне не интересно .....зачем

Nataly Dyachkova

Смотря какой замок представляет собой этот уникальный человек. А то иной раз хочется не то, что искать, а и готовый ключик потерять..:)

Руслан Абвгдежз

Иногда удаётся. Но зачастую просто нет желания это делать. Я ведь тоже живой человек со своими эмоциями и переживаниями а не робот.

Влад Басманов

никто не уникален,не надо придумывать,все люди равны,у некоторых преимуществ больше,а у некоторых меньше!
Но это не уникальность!

Чаликушу

равны но непохожи

Влад Басманов

но не уникальны,все созидательны!

Чаликушу

неповторимы,можно так сказать

Кс
Ксю

Где ж столько ключиков то взять? Хотя, страюсь.... по крайней мере, с теми людьми, с которыми сталкиваюсь, находить общий зык...

Григорий Шипков

Восновном да, потому что я за пять минут общения могу понять смогу ли я общатся с человеком или даже заморачиватся не стоит

Margaret Gerardessky

Каждый человек уникален по своему, но не каждый находит в себе эту уникальность и к единицам хочется вообще искать ключик.