Максим Сташков

У кого еще не работает соц сеть "Вконтакте"???

Надежда Куликова

Периодически у пользователей Интернета по тем или иным причинам возникают проблемы с открытием некоторых сайтов. Одна из наиболее частых проблем - невозможность зайти на свою страничку Вконтакте. "Почему не работает Контакт сейчас?", "Почему не могу зайти в Контакт?" - такими вопросами усыпана Сеть. Постараемся ответить на них наиболее полно.
Подробнее: http://vse-sekrety.ru/154-pochemu-ne-rabotaet-sayt-vkontakte.html

Олег Мягков

у всех она работает

Елена

Только у тебя)
опиши проблему в коментах...

Ан
Аннушка

Я не могу с лета зайти, бред какой-то пишут

Александр Мизерник

у меня потому что я сёня туда не заходил =))