Валерия Николаичева

Может кто знает, что это за грибы?

Лес - в основном дубы, второй гриб - сухой (дождей мало)

Олим Олимов

Первое фото - сыроежки, солят по-моему, мы их не собираем, ломкие больно
Второе - Скрипица или Скрипун, из груздей, но горький, зараза!!!! Вымачивать надо дня 3 и потом еще отваривать долго- долго. Мы их тоже не берем, возни много

Елена Некрасова

Верхние грибы на рисунках - сыроежки, нижние-грузди.

Юлия Троянова

похожи на сыроежки.

Людмила Крючкова

Сыроежки походу. МСожно солить . Вкусно.

Николай Погожев

!- сыроежка касная, есть похожие сыроежки очень жгучие на вкус, не ядовитые, но и есть не захочешь. Вторая скрипица может и серый подгруздок. торй хороший гриб. Можно сразу жарить, а можно солить или мариновать. Скрипица просто деревянная и горькая.

Людмила Игнатова

Первый гриб -сыроежка, второй это груздь. Грузди вкусные но их надо вымачивать.

Руслан

Первые фото - сыроежки. Последний, мне кажется, не скрипица, а сухой груздь.

Николай Микешин

у нас говорят краснушка. можно жарить. типа сьедобный.

Alexandra

сыроежки