Рашид Габиев

Кто знает название грибов?

Южный регион, дубовый лес, 10-14 см шляпка, вкус пресный, запах прогорклого масла

Не компетентным гражданам просьба не всревать! Надоели с шиферным "юмором" ПеТеУШники

Ju
Justinas

Больше всего похожих фото среди фото галереи "Лисички ложные".

Но похожие фото есть и среди съедобных говорушек. Детали уточню в комментарии.

Совершенно исключены лисички, так как у них вообще не бывает тонких хрупких пластинок.

Маньяк Фишер

лисички переростки

Ruslan Silin

я знаю названия грибов!

Вера

лисички

Анастасия Головина

не нелисички груздь перечный сами посмотрите ссылку не хотят передовать

Наталия Гончарова

может говорушка старая.. на картинках похоже.. но я таких грибов не видела никогда...

Владимир Мельников

Лисички... но старые...

Михаил

Вроде лисички