!александр !

Кто знает что за гриб?

НЕ
Наталья Епанчинцева

В Тамбовской области сей гриб называют польским. Он потрясающе вкусен в жареном виде, супам придает благородную горчинку, насыщенный вкус, аромат, цвет- шляпка"выцветает" при термической обработке, это норма. Хорош в замороженном виде без предварительной варки. Вчера жарила собранные прошлой осенью остатки "роскоши" со "свойской" картошкой и "свойским" репчатым.

Jun

Боровик-белый.

Шоxруx Шох

Польский гриб из семейства болетовых -съедобный=)

Володя Андрианов

Если на изломе цвет не меняет - белый гриб. Если меняет на тёмно-фиолетовый, то подосиновик.

Николай Кротков

Польский гриб

Егор Слукин

белый гриб, съедобен

Андрей Кукарин

Боровик или белый гриб - грибной король наших лесов.

Елена Ильинова

Польский гриб, у белого - белая сеточка на ножке