Ва
Вадим

Любопытную вещь обнаружили учёные: -"У мужчин зрачки расширяются при виде обнажённых женщин, а у женщин зрачки расширяются при виде тоже обнажённых женщин и младенцев"! Интересно в чём причина? Что у вас со зрением милые женщины? И за что к нам такое невнимание?....)))

Ответы
Cтефания

Из этого можно сделать вывод об отсутствии в данный момент у человека активного интереса к окружающему миру. Такая позиция может объясняться множеством причин — от простой усталости и до надменности, когда других «не удостаивают взгляда».Исследователи также установили, что почти у всех мужчин при просмотре порнографических фильмов зрачки увеличиваются примерно в три раза. В той же самой ситуации зрачки у женщин... увеличиваются еще больше!совет...специально носите темные очки, чтобы расширение зрачка не выдало возбуждение при виде особо ценных .......ну сами понимаете!

Кохинор

🙂 дорогой друг, в науке нередки случаи подтасовки результатов под желаемую задачу ! Обычно, рассширенное состояние зрачков говорит минимум о страссе человека ! Увидеть другую женщину (возможно) красивее тебя- разве это не повод для психического срыва ! А что касается младенцев- это смысл жизни нормальной женщины и повод опять-таки для сильного волнения !!! А что волноваться о вас когда вы должны волноваться за нас и за ваших детей !

Лена Горошко

Зрачки,как известно расширяются от двух причин: возбуждение и счастье, при виде младенцов у всех девушек,женщин появляется улыбка на лице,а вот как объяснить расширение зрачков,когда женщина смотрит на обнаженных женщин,загадка))

Валентина Крутова

Мы более практичны. Что там рассматривать-то. Мы, если любим, не смотрим на лысину, седину и пузко. А если не любим, вообще какое нам дело до ваших особенностей внешности. Это мужчины все выглядывают отдельные запчасти...)))

Александр Чухряев

прикинь я не женщина и не отвечу тебе на этот вопрос от себя могу лиш тока добавить што са всеми женщинами чёта как то не так (в плане мышления и взглядов на жизнь) как то криво ани ходят под богом)))))))))))))))

Галина Мальцева

понятно, что на младенцев срабатывает материнский инстинкт, а на женщин-инстинкт самосохранения ( неужели я хуже и что сделать, чтобы стать лучше ее- опять же для привлечения мужчин)

Ольга Свирова(Налимова)

Вадим,просто очень мало мужчин которые могут похвастаться своим обнаженным торсом,да и главное не в том,чтобы зрачки расширились,а в том,чтобы там вспыхнуло пламя....

Алиса Лиса

наверно. к ребенку как мать смотрим, а к женщине как к сопернице, и лучше за ней следить, чем за мужчинами, она больше шагов делает)))) а вас мы любим и ценим))))

Екатерина Войлокова

я считаю женское тело более красивым,чем мужское)))))но зрачки расширяются только на любимого молодого человека)))))так что у всех по-разному,видимо))))

Оксана Долинина

У всех расширяются зрачки при виде обнаженных женщин. По-видимому, при виде мужчин сужаются. Или просто ученые не закончили свое исследование.

Ва
Вадим

)))

Музыченко Алена

так же учеными доказано, что на улице и женщины и мужчины чаще смотрят на женщин и их прелести. оценка возможной конкуренции, знаете ли)))

Светлана Семенова

я не знаю.абсолютно растворяться в друг друге могли только адам и ева.а созерцать мужчин просто необходимо они от этого хорошеют

На
Наталья

А я об этом наблюдении животных даже и не знала, но одно могу сказать,расширяются у меня зрачки или нет, но мне нравятся мужчины!

Елена Вержбицкая

Женщина себя сравнивает с другой, в этот момент ей не мужчин. Когда она убедится, что не хуже, обратит внимание на мужчину.

Фиона

и надо было им лезть не в своё дело,и жили бы в неведении,и фантазировали бы,так нет,последнюю иллюзию отобрали!))))

А*
Аnni *

со зрением у нас всё в порядке! Значит не попадались такие мужчины,чтобы при взгляде на них расширялись зрачки)

Наталья Ощепкова

нормально у нас все со зрением... Я вот сейчас посмотрела на вашу фотографию, вы очень привлекательный мужчина.

Инна Ахметханова

потому что для женщин обнажённое тело мужчины не главное оно не так удивляет как его положительные качества

Ва
Вадим

))) Безспорно!...)))

Анжелика Зеркаль

Мы женщины завистливые,дети это понятно а вот обнажённое ж.тело если красиво значить "блин((("если хуже "Ага!!!"

Марина К

знаете, кто смотрит на женщину с вожделением, прелюбодействует. А прелюбодеи Царство Небесное не наследуют.