Алена Подтынкина

Привет)Прости не хочу отвлекать, хотела спросить. Ты вроде писал что из Москвы? Просто я тут только интервьюером на подработку устроилась (я педагог-психолог по образованию), и мне анкет надавали с вопросами для москвичей а у меня хоть я и москвичка, большинство родичей и знакомых приезжие...Не сочтешь ли ты за труд, не обязательно сейчас, можно вечером, ответить на них? Пожааалуйста)Только по инету будет трудновато легче лично или по телефону. Могу дать свой домашний или мобильный. Заранее спасибо и сорри если что.

Ответы
Владимир Трифонов

здравствуйте, с радостью б ответил только я уже не в городе и еще проблемка, я как и ваши родственники:)