Светлый

Вбивая гвоздь в душу человека, помните, что даже вытаскивая его своими извинениями, вы всё равно оставляете там дыру. Кто Вы по вашему, больше смахиваете на молоток или больше на гвоздодёр?

Ответы
Лидия Нагурная

я стараюсь без причины никого не обижать,но если иногда скажу сильное словцо,но по делу,мозги у некоторых встают на место

Светлый

🙂

Ирина Богданова

было и так и так, но стараюсь не причинять боль и в свою душу не пускать дабы потом не лечить раны от гвоздя

Ирина Богданова

я так и делаю, но они не уходят

Светлый

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 не знаю... вот у меня их куча получается

Ирина Богданова

получилось

Светлый

получилось))

Галина Должикова

В зависимости от ситуации. Иногда надо быть молотком, а иногда гвоздодером, а иногда иголкой с ниткой

Светлый

🙂

Галина Должикова

В мире все относительно

Радмила Байгуттуева

если искренно любишь ты не будешь не тем не другим! ты будешь беречь чувства к этому челвеку!

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

ни молоток,ни гвоздодёр.Не лезу в душу, тем более не вбиваю гвозди-считаю это недопустимым

Светлый

десятый

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Дева или Весы?

Светлый

весы

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Дракон, весы- вообще отличное сочетание)))

Светлый

🙂

Елена Пономарева

К сожалению, в жизни приходится быть и тем и другим. но ведь возможны и другие варианты?

Светлый

возможны

Наталья Кудрявская

Считаете,что всех людей можно разделить только на эти две категории?......это ужасно!!!

Светлый

улыбнись, это простой тест)

{Нютка }

не то и не другое,пытаюсь никого не обижать,что бы потом не вымаливать прощения!!!!!

Дмитрий Пшеничный

я так много тебе наплевал?

{Нютка }

не мне не плевал))))

Дмитрий Пшеничный

если бы я был на твоем месте,я бы на себя обиделся почиму ты нет

{Нютка }

та неее)))

Дмитрий Пшеничный

спасибо за терпение не зря я тебя люблю)))

Александр Чаганский

не поверите-это два крайне нужных инструмента!!они дополняют друг друга!

Светлый

правильно... даже есть такие молотки, с одной стороны боёк, с другой - гвоздодёр...

Александр Чаганский

вооот, вывод-забивай и вытаскивай!

Светлана Брызгалина

ни то, ни другое, я стараюсь не делать первого, чтобы не случилось второе

Светлый

респект))

Татьяна Крылова

наверное молоток Мы тех всего сильнее раним кто сердцу нашему милей

Приколюха: )

прям как про разбитый стакан.который больше не склеить..

Анатолий Владимирович

Гвоздодер,хотя,ЗАБИТЫЙ ШУРУП ЛУЧШЕ ВКРУЧЕННОГО ГВОЗДЯ!

Анна

никому не желаю оказаться ни молотком ,ни гпоздодером

Светлый

кстати анна, убери меня с чс, обязуюсь тебя не досаждать, спасибо заранее...

Анна

Джаркын,, вы не обижайтесь ,,, но лучше общаться здесь ..

Светлый

это не причём тут... просто это мне не к чему быть у кого-то в списке... просто удалимся из списка друзей и забудь о моём существовании... а я тебе и не напомню никогда о себе...

Анна

хорошо))))) да и в друзях то не было

Светлый

окей)

Ольга Иванова

я , извините, по жизни та доска, куда гвозди попадают...

Светлый

извиняем

Ольга Иванова

😄 а вы себя гвоздём считаете...

Светлый

даже не знаю ольга, ну гвоздём так гвоздём))

Надежда Алфёрова

вынимая гвоздь замажьте ранку хорошим плевочком...))

Любава Марго

а без гвоздей никак?

Любава Марго

а без гвоздей никак?

Светлый

можно и без гвоздей)

Сергей Пахомов

скорее молоток, язык часто опережает мозги

Кира Киреева

на того из которого вытягивают эти гвозди.

Светлый

что за сговор, прям все в гвоздях)

Семин Александр

Уж я то,скорее нашатырь.

Кира Киреева

)))ты со своим позитивом точно угадал.

Сергей Горбачев

Не знаю! Не забор для гвоздей это точно!))))

Язва Вреднюкова

какая разница...и то и другое...не хорошо