Сергей Загурский

Как так получается, что, несмотря на такое количество инструкций технологий и поддержки, мы не движемся вперёд?

Ответы
Александр Шебалин .

Всё очень просто,и вы об этом знаете не хуже меня.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.Экономика страны из-за этого развалена,и внедряются никому не нужные новшества за деньги,и другие услуги.

Виктор Шаламов

Потому что в 90-х с развалом СССР нас отбросили назад лет на 200.

Галина Болотова

Ну не все так мрачно....