Игорь Козлов

У Бога есть чувство юмора? и если нет то получается что человек приобрел способность недоступную САМОМУ БОГУ????77

Евгений Б

У Бога все есть. Это Бог создал Грецию

Да
Дашуля

Ну ты посмотри на себя в зеркало и поймешь, какой Бог юморист, что создал тебя.

Мария Кулагина

В церквях, этих домах бога, как-то не очень весело, а юмор там и вовсе неуместен. Видать, бог юмора не понимает.

Лянард Исламов

Конечно у Бога есть чувство юмора.
Во-первых, потому что сами люди обладают этим качеством (а мы, как известно, созданы по образу и подобию Бога) . Во-вторых, посмотрите на творения Бога - забавных котят, щенков, обезьянок и т. д. - разве не бывает нам смешно наблюдать за ними?
Другое дело, что не все, что веселит нас, доставляет радость и Богу.