Валентина

У бога есть чувство юмора?

А то многие верующие пишут, что с богом шутки плохи и т. п.
Посмотрите вокруг - вот это шутка! Бог - великий хохмач.

Евгений Шмендель

Ты местных верующих видел? ))

Сергей Туркин

Кто сказал что наш юмор совпадает с его? вдруг смерть для него шутка?

Николай

Если допустить что он есть, то с чувством юмора у него в порядке. Взять к примеру австралийских животных. Всяко пошутить захотел.

Галина

я четкий пацан

Павел ******

Есть!!!! Он же тебе, тебя подарил!!!!

D M G

Есть. Ничего нет вне Бога. Наши страсти это суть поврежденные свойства души.

Кр
Кристина

Я думаю есть: разве не забавно наблюдать за щенком, который пытается поймать свой хвост?

Татьяна Переверзева

Ингда Он смеёться над нашими помыслами, и печалиться одновременно о нас!

Катерина Болотокова

Однозначно нет, как и многие другие чувства, проявления эмоций, желаний, мечтаний, иллюзий... с возрастом они исчезают, а возраст у Него ого-ого, остается лишь бесконечная тоска, цинизм и усталость.

Никита Бледных

Ну если бог за себя постоять не может то какой он бог?)) Шутка! Вокруг посмотреть то за себя стоит! Ё))))Вон как с черепахой то!))

Дмитрий Казаковцев

У него ничего нет, его самого нет, не существует такое.

Егор Филиппов

...тук-тук... кто там? Это я Смерть... ну и что? ну и всё!