Евгений Терешонков

Верующие как вы думаете у бога есть чувство юмора?

Татьяна Хатькова

Да, он хоршенько пшутил над верунами.

Анатолий Гринчук

У Бога колосальное чуство Юмора!
И если бы Он нам бы его не передал, то мы бы все давно вымерли. А мы заходим в "Юмор" и можем посмеятся ещё над собой! Значит мы ещё живы!
Бог в Библии сказал: Всегда радуйтесь!
Первое чудо Иисус Христос соершил на брачном пиру - превратив воду в вино. Веселитесь и радуйтесь всегда!

Татьяна Карих

конечно. для чего он тогда тебя создал ?

Надежда Пискарева

конечно

и даже больше

Lara Lara

Безусловно.

Людмила

Снова и снова они испытывали
И причиняли боль Богу. Это цитата взята из Библии

Ольга Федорова

Бог смеётся каждый день над эгоистами которые плачут

Аня

конечно есть, но пошлость Он точно не приемлет...

Евгений

Есть. См. в Библии, как Бог заставил надменного царя Саула раздеться догола и в таком виде пророчествовать. Или сцену, где жрецы Ваала бесновались перед жертвенником.

Aigul Chonorova

Конечно. Достаточно посмотреть на некоторые его творения, например, на утконоса или обезьян)))

ОК
Олег Карпенко

Конечно, иначе откуда оно у нас.

Сергей Слепцов

Чувство юмора это печаль. В небесах нету чувсто юмора