Марина Дорофеева

А ты? Входя в дома любые-и серые и голубые, входя на лестницы крутые, в квартиры светом залитые, прислушиваясь к звону клавиш, и на вопрос даря ответ, скажи: Какой ты след оставишь? След, что бы вытерли паркет и посмотрели косо вслед? Или незримый, прочный след в чужой душе на много лет?

Ответы
Людмила Денисова

Я создам для себя Территорию Счастья
Где всегда мне везёт, где покой и уют
Где я жизнью живу со всем Миром в согласье
Там где розы цветут, там, где птицы поют
Здесь любима я всеми, здесь нет подлости злобы
Я люблю этот мир, всех кто рядом со мной
Здесь я равная всем, все помочь мне готовы
Здесь несчастья меня обойдут стороной
Я люблю нашу Землю – голубую планету
И люблю всё, что я создаю для себя
Расцветай же Земля, светом Солнца согрета
Я любовью своей воспеваю Тебя

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

оставлю я незримый, прочный след в чужой душе на много, много лет. Чтобы вся грусть совсем сошла на нет, и души грел лишь теплый, нежный свет:-)

Ирина Орлова

Удел мой в этой жизни скоротечной, оставить прочный и незримый след. Помочь душе чужой в её страданьях. И скрасить одиночество потерь.

Мария

Гадить не мудрено. пожалуй всем под силам, Светить сложней и даже иногда опасно, но нет почётней дела . чем светом Божим в мире быть.

Инна Редько

Никогда над этим не задумывалась. А знает ли кто-то, подтирая паркет, что я пришла с намерениями оставить след в душе?

Ольга Сорокина

Полагаю, что каждый из нас, входя в дома, желает оставить след в душе, а не на паркете. Удается не каждому.

Дмитрий Геннадьевич Фирсов

да,я оставил след-след тот 3 дочери и сын,на том паркете я не наследил,а жизнь я дал и счастлив был

Владимир Ильинов

тот след в дыму солярки и шарканья шагов, ты помнить будешь и в водопаде лет и в синиве лугов...

Виталий Клюев

в чужой душе на мног лет,хотел -бы я оставить след и что-бы отпрыски мои не натворили потом бед

Андрей Борминский

Не больничным от Вас ухожу я друзья коридором!Ухожу я товарищи сказочным млечным путем1

Людмила Карловна

МАРИНА я строитель и обновляю квартиры. А клиенты у меня свои . Они других не ищут.

Екатерина Савинова

...Берегись,ибо жизнь-это сущность творенья,как её проведёшь,так она и пройдёт....

А*
Анжелика *****

...хотелось бы оставлять след в душе))и , желательно, добрые воспоминания)))

Марина Дорофеева

Хотелось бы...

Татьяна Кутузова

Незримый, прочный след в душах друзей, детей и просто встреченных людей.

Сергей Шангин

что бы оставить след в истории, надо быть большим мерзавцем и душегубом

Толя Назаренко

наследить в душе плохо лучше оставить хорошый след в памяти человека

Толя Назаренко

наследить в душе плохо лучше оставить хорошый след в памяти человека

Суворов Сергей

Стих красивый, и след хочется оставить после него тоже красивый:)

Марина Дорофеева

По крайней мере задуматься над этим...

Суворов Сергей

Я почти всегда над этим думаю...

Вера Маркина

немногие оставляют в жизни след,но некоторые могут наследить.

Эльвира Мендыгалиева

постараюсь, незримый прочный след в чужой душе на много лет