Наталья Бардык

Каждый день муж после работы по 5-10 часов проводит по своему усмотрению и приезжает к ночи в 10-11 часов, что это значит, что с ним делать?

Ответы
Фёдор

Бейте его же оружием,устраивайте себе 5 - 10 часов своё время.С неделюку он будет заглядывать в пустую кастрюлю,надоест ему может пойдёт на попятную ?. Если не пойдёт,значит он конченая мразь !.

Рустам Сабиров

Я не знаю...но считаю так...что к такой сек суальной жене надо бежать сразу после работы!))))).....а то может получиться как в анекдоте!)))))

Максим

прийти в час ночи и сказать: "Это ты птица вольная, когда хочешь тогда и прилетаешь, а меня как только отпустили, так сразу и пришла"

Юлия Малышевская

Побить не пробовали ?))) желательно притереть к стенке сковородкой и во всем признается даже чего не совершал

Наталья Бардык

Он сам отлупить может

Юлия Малышевская

Так гнать такого в зашей и пусть идет на все четыре

Неизвестно Неизвестно

Может, ему внимания не хватает? Нужно создать такие условия, чтобы он понял, что без него никак.

Наталья Бардык

Ох,какого времени и на что? В доме посуду он не моет из-за того,что женщина "должна", зато чинить дверной звонок и т.д. он тоже не чинит,а откладывает.Вот я вчера попросила срочно приехать домой,было уже 7 вечера,а он все равно приехал в 10 с лишним,а у нас за час можно из любого места добраться,я обиделась страшно,обманывал,еще и на помощь не пришел,когда понадобился,а дома у него есть все,что его устраивает.

Неизвестно Неизвестно

Наводит на размышления не в вашу пользу. Остается поставить ультиматум и расставить все по своим местам. Другого варианта не вижу.

Наталья Бардык

Что значит не в мою пользу?

Неизвестно Неизвестно

Значит, у него уже своя жизнь

Наталья Бардык

А дома

Николай

Не жди...пусть вместо тебя его встретит записка..буду утром и возможно не одна..целую.Наташа)))

Анна Anna

думаю вам тоже надо найти такое свободное окно от обязанностей семейных

Наталья Бардык

Так их за меня делать некому. Хочу - делаю,а не хочу, так кто будет стирать,убирать?

Анна Anna

думаю если вы недельку отдохнете, никто не пострадает

Наталья Бардык

Согласна, пусть шляется в это время где угодно,а я буду дома "в отпуске", так как вчера он уже поцеловал замок,обидно страшно,обманывать меня вздумал целый месяц!Он и раньше пару раз в месяц мог "задержаться на работе до 22", но я не предавала этому такого значения, а тут - каждый день, ставку сократили,а время работы выросло - так не бывает,я все выяснила и взбесилась и выставила его вон. Может он специально развод провоцировал...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а вы вообще уверены что это муж? мужик какой то левый к вам ездит

Атакан Нуралиев

зделайте так чтоб он дома сидел а вы идите и работайте

Наталья Бардык

Я работаю,а дома он уже сидел - это ужас тихий был.

Атакан Нуралиев

так он не муж дармоед

Николай Глюк

скоро развод=) ну попытаться заинтересовать

Наталья Бардык

Хрен он разведется...ему удобно со мной и такую как я он не найдет никогда,только хуже, но не лучше,я думю

Николай Глюк

а почему не с вашей то стороны) что терпеть будете такое не уважение и оскорбление?)

Ан
Андрей

Йяйца..ЧИК-ЧИК! ЗАГУЛЯЛ он у Вас ЗАГУЛЯЛ!!!;):)

Наталья Бардык

Хахахаха,я дверь закрыла пока, и домой он вчера не попал уже,гуляет - туда и дорога, это он из дома весь такой отдохнувший шляться идет, а пусть так попробует,знаете,как в еде можно сравнить,я когда-то суши так покушала много,что до сих пор суши с креветками не ем.

Ан
Андрей

:):);)

Ан
Андрей

А измените ему тоже!;):)

Andrey King

Сасать чаще и приезжать будет раньше

Олейник Дмитрий

а когда он работать успевает

Ольга Архипкина

с любовницей проводит время

Наталья Бардык

Я тоже так думаю,выгнала вчера.

Св
Света

Понять простить и отпустить

Сергей Богатов

Семье хоть время уделяет?

Наталья Бардык

Да. И от чего можно устать?Я думаю с его работой усталость относительная,а в семье он приходит,кушает и пол ночи играет в комп,потом просыпается и идет на работу, не разговаривает в основном о разном,так,по необходимости.

Солоха

от ВАс..от дома ...быта..

Наталья Бардык

Нет, это отговорки,можно подумать быта нигде нет,кроме дома,а от дома устать нельзя,если в доме только отдыхать, а я так вообще не навязываюсь никогда,заняться своими делами всегда могу.Вот почему он меня никуда в компании не берет ни к друзьям,ни к родне,ни на корпоративы?

Солоха

Так у него спросите..

Наталья Бардык

По его словам, к друзьям он попадает всегда "случайно", на корпоративах - только колеги,а к родне вообще собирается и едет то с работы то из дома и я не навязываюсь,а дочь постоянно расстраивается,когда узнает,что он ее тоже не взял к родне.Подозрительно

Галым Абдурахманов

Оо сколько у нас времени

Наталья Бардык

Вы первый так ответили,срочно удаляю вопрос,не знала,что это призывно читается))))))))))

Тыдыщ

как-то он мало работает

Наталья Бардык

С 9 до 16:30

Тыдыщ

дети?

Наталья Бардык

Дочь 13 лет

Тыдыщ

как мотивирует? на разговор идет?

Наталья Бардык

На работе,говорит задержали,хотя начальство не задерживало,а к другу признался,что ездил вчера,зачем тогда прикрываться работой?Разговаривает мало и неохотно

Тыдыщ

вы его очень долго знаете, придумайте, как на разговор вызвать, что тут сказать ((

Erzhan Erzhan

понять и простить

Наталья Бардык

Посмотрим,но скорее всего до понятных объяснений дело не дойдет, так как кто-то из на взбесится.

Erzhan Erzhan

а может он где то подробатывает на 2 работе

Наталья Бардык

А где ж доход?

Erzhan Erzhan

:?

*zmey*

А чем мотивирует?

*zmey*

Молодцы! И каждый день?

*zmey*

Я 11прожил. Но последние месяцы раз в месяц

Наталья Бардык

Почему вы расстались?

*zmey*

В личку!