Виктор Грибков

Уважаемые любители и любительницы автомобилей и байков как вы относитесь к доработкам автомобилей и мотоциклов и есть ли в ваших авто и байках какие то доработки ?

Ответы
Abstrakt User

Был у меня Запорожец, довольно сильно доработал. Был ВАЗ, "копейка", переделал всё, кроме внешнего вида. Была Хонда, там переделывать - только портить.

Виктор Грибков

ясненько. удачи вам на дорогах