Роман Булгаков

(Белгород) Девушки, меняю список друзей на тушь. Кому интересно?

Ответы
Ольга Архипова

) не нужна такая тушь

Роман Булгаков

А какая такая?

Ольга Архипова

из списка

Роман Булгаков

Я провожу акцию, всего то=)

Роман Булгаков

- кто напишет список из 10 знакомых, не зарегистрированных в Орифлейм, получает в подарок тушь от Максим. Тот, кто дает список из 30 знакомых, не зарегистрированных в Орифлейм, получает в подарок тушь 5 в 1. Знакомым буду рассказывать о Wellness (только при их желании, настаивать не в моей компетенции).

Не
Неангел

тушь - плакатная?

Роман Булгаков

А я уже вздрямнул :-Ъ, все в порядке=)

Не
Неангел

а я доработаю работу в сети - и пойду.

Роман Булгаков

А что за работа в сети у тебя?

Не
Неангел

да так, фигня. лбм - слышал?

Роман Булгаков

Слышал. Напомните, пожалуйста. в чем суть?