Елена Москвина

Что за актер и почему он так популярен в мемах сейчас?

подскажите?

Ма
Малаша

Популярен в мемах, но не для меня, увы)

Мишина Елена

Дже́нсен Росс Эклс — американский актёр. Наиболее известные роли сыграл в телесериалах «Дни нашей жизни» , «Тёмный ангел» , «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное» Мне он нравится по сериалу сверхъестественное я сейчас смотрю 8 сезон, и смотрел еще фильм с его участием мой кровавый валентин 3D

Юлия Балашова

Это Дже́нсен Росс Эклс, он играет главную роль в сериале "Сверхестественное", поэтому он так популярен)

Айна Юсупова

чувак из сериала сверхестественное

ОК
Ольга Курцева

У Сверхов роль очень класная, герой шикарен, да и его шуточки...) ()))

Жа
Жаннета

Это Дин. Дже́нсен Эклс