Елена Прекрасная

Почему так популярен доктор Хаус и так не популярна "Теория лжи"

Хаус - обычный клоун с чёрными шутками
Лайтман - серьёзный мужик
Одно и то же, но почему-то клоун интересует всех больше профессионала. Почему?

Вероника Калашникова

почему ДОМ-2 популярнее всего канала "Культура" вместе взятого?

Александра Волкова

Хаус - чувак харизматичный. А по твоему он не профессионал? При всех своих недостатках диагност он отличный.

Анастасия Долгова

"Теория лжи" закончилась, продолжения не будет, Тим Рот отказался. А Хаус еще идет вроде

Ми
Михаил

Ну, мне и то, и другое очень понравилось. Для меня это одинаковые по типажу и интересности сериалы. Правда, в Докторе Хаусе юмора больше.