Александр

чем так хорош сериал "доктор хаус"? почему он так популярен?

Ал
Альбина

все сериалы про эскулапов удачны

Юл
Юля

Я бы не сказал, что он хорош....А почему популярен? -может просто домохозяйкам нравятся красивые доктора?

Та
Татьяна

Тем, что это современный Шерлок Холмс в области медицины. Даже внешне похож. А вместо скрипки гитара. Единственный друг (Уилсон-Ватсон) , одиночка по жизни, с женщинами как-то все криво выходит... Вобщем ничего нового не придумав слизали образ с популярного персонажа и перенесли его в наши дни, заменив частный сыск на медицину.

Ксю

тонкий психологизм ,оригинальный юмор ,классная режиссура ,выдающийся актер в главной роли-вот секрет успеха этого фильма!этот герой со своими жизненными проблемами близок и понятен людям-его жалеешь и ему сочувствуешь!я его обожаю!