Филюк

почему Бибер так популярен?

его видео на ютубе посмотрело пол мира!!!! вы понимаете это?! пол мира!! 3 млрд просмотров!!!

Анна Потапова

потому что накрутка.

Игорь Седенков

А кто это Бибер?

Дмитрий Рушатов

как так??? ?

не сильно то он популярен! а только в кругах девочек до 16 лет! а заслуга вся его менеджеров и продюсеров... как только они решать что все бабло из него выкачали, он исчезнет.. так же быстро как появился

Наталия Кадоркина

Хм, выходит, я в другой половине.

Na
Natali

ДА кому он нужен? !

Venera Bunesko

Пол мира даже и не слышали о нем. Просто в ютубе существует возможность накрутки просмотров. 2 миллина его подписчиков просто каждый день его видео пересматривают, отсюда и просмотры. Плюс это просотры нне одного его видео, а всех. Если накачать туда 1000 видео, и каждое видео 2 миллиона подписчиков пересмотрит по нескольку раз, плюс еще случайно забредшие на его канал, там и 10 миллиардом наберется

Кр
Кристина

потому что всякие биберы обычно популярны

Лилия Бахитова

наверное лечится легко?...

Светлана Абанина

Его посмотрела не лучшая половина мира

Ир
Ирина

Потому что я не смотрел.

ОК
Оксана Красноярцева

Я за свою жизнь много чего просмотрел и Бибера в том числе. Какая популярность, деточка? Разве среди тупой школоты. Посмотреть не значит расписаться в том, что нравится. И не ставь столько восклицательных знаков, эмоции ничего не доказывают.

Сашулька Жданова

А кто это? Я, видимо, из другой половины!

Nicole Mmm

кто это? что за гомосек гламурный??

Евгений Зорин

для того шоп узнать шо такое Бибер надо таки нажать на ту кнопку -вот тебе и просмотры