Леонид Беляев

первый раз приглашу девушку гулять... и вообще не представляю что делать.... дайте советов!

А.
Андрей .

В койку вали, что с ней еще делать?

Наталья Пахомова

инстинкт подскажет

Оксана

Расслабься, будь увереннее. Главное пригласить - потом всё само собой пойдёт.

Сергей Матросов

А ты не встречайся с девушкой, с которой Не знаешь, что делать! Встречайся с той, которую хочется носить на руках всю жизнь! И не надо будет думать! Всё будет идти от СЕРДЦА, как по маслу!!!

Гу
Гуис

Покажи что ты не тормоз. Хоть за грудь ее полапай иначе подумает что ты токо на энном свидании доведешь до секса. Такой гемор девкам не к чему и она тебя сольет . Будь эдаким галантным поручиком ржевским " Мадам можно вам впендюрить ?)"

Ника

не нервничай) не думай что все пойдет коту под хвост) ) будь естественным, не пытайся играть какую то роль) если будешь волноваться, старайся особо это не показывать) веди ДИАЛОГ) задавай вопросы, отвечай. . не играй роль шута, рассказывая бородатые анекдоты) только если они будут в тему. и попытайся заинтересовать ее) ) меня, например, на первой встречи (тогда еще дружеской) заинтересовал увлеченный рассказ о радаре с фазированной решеткой))

Галина Кишанина

у тебя уже ребенок (на аве), а ты все не представляешь, что делать.

Александр

...возьмите сына и попросите девушку сравнить вас. .
пригласите её на прогулку и возьмите ребёнка