Sanamoro

В 3 часа ночи звонок в дверь: — Кто там? — Грабители, нам нужно 100 кг золота. — А 105 кг не надо?? — Ну давайте 105. — Ксюшенька, золотце, вставай за тобой пришли.

😂😂

Ответы
Та
Татьяна

Смешно. А вечером грабители вернули и золотце весом 105 кг и ее приданное - 100 кг золота

Алекс Венцель

Анекдот с бородой ещё с двадцатых годов, но там была Сарочка...))))))))

Иван

А вас случаем не Ксюшенькой величают.?..😂

Sanamoro

нет мне 52 😀

Иван

Тогда...КСЕНИЯ.....😜

Дмитрий Кумиров

С если рядом три Санаморы одновременно?

Михаил Калинин

только там в оригинале Сарочка была)))

Слобожанский Айдар

Где живёт это золотце?🐱