Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скоро брат пойдёт на браза, вакцинированные на невакцинированных. Эта истерия даже по спрашке уже заметна, люди -стадо?

Ответы
Константин

всегда так было.. Что в голову вложишь людям, то они и будут думать.. Поэтому и борьба идет за слово ... Те кто слушают чужие.. слова прививку не делают, верят в светоч запада и в то что на Украине демократия и развитие свобод.. Те же кто слушает родное.. прививки делают и не хотят ни ого убить заражая, знают чей интернет и знают как негры в америке города захватывают и жгут и как отличить демократию от пустого звука.. Так было.. и будет.. Для одних всегда СПЛЕТНЯ будет истиной, а кому то ФАКТ ЗРИМЫЙ.. и всегда их будет двое и ни когда они не поймут друг друга ибо разных сил они солдаты..

Александра Иванова

Судя по сообщениям и вакцинированные заболевают ковидом. Потом, промелькнуло сообщение, что у индийцев опять новый штамм появился. Это уже переходит в разряд чего то фатального. То дети были не подвержены, то сейчас уже у маленьких детей он обнаруживается. Но, вакцинироваться надо обязательно, может от чего то и убережет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Это утешение лишь на время. Потом их будут продавать. А люди будут вынуждены колоть

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

люди как люди. Всегда ищут простые и понятные решения сложных и непонятных проблем. А проблема ковида крайне сложна и недостаточно исследована, что оставляет огромное поля для шарлатанства и манипуляций, чем и пользуются масс медиа и особенно всякие блохеры, хайпуя по полной.

Алексей Корепанов

По пандемии люди раделились на ТРИ группы
1. поверил в пандемию и забился под кровать
2. поверил в пандемию, забился под кровать и тянет под кровать соседа
3. не поверил в пандемию и живёт интересной жизнью, переболел гриппом... и х... с ним...

Armen Avanesov

То,что люди (большинство) стадо - это само собой, принцип разделяй и властвуй - работал всегда,а принципы разделения могут быть разными, религия, цвет кожи, так до бесконечности, если старые не работают,изобретаются новые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такое разделение претит. Это шиза уже.

Armen Avanesov

А разделенеие на разные ветви даже христианства - не шиза?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шиза. И враждовать тоже шиза.

Armen Avanesov

Так что принцип разделяй и властвуй вечен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Дмитрий Кушнарев

1. В основной массе всегда как стадо и было (просто так удобнее в повседневной жизни) 2. Даже волки избегают прущее стадо. 3. Есть те, кому человечество надо только в виде стада

Александр

Обычная человеческая реакция, пройдёт. Уменя вон сосед насрал на лестнице,теперь ищет единомышленников по району, притом чтоб не били его, а то рожа не заживает.

Александр

Люди всё познают в сравнении,кроме твёрдо уверенных в правильности своих поступков. И им необходимо подтверждение,что они правы, вот и находят его в подельниках, делающих то же самое. Нарики ищут нариков, добрые добрых, невакцинированные невакцинированных, привитые привитых, это и есть создание эгрегоров по любым признакам.

Лариса

похоже, скоро с вилами пойдут не друг на друга, а на тех, кто нарушает закон, принуждая вакцинироваться. ибо НЕпривитых и нежелающих это желать - большинство

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут больше привитые вопят, жаба душит, что они сели на иглу а остальные -нет.

Лариса

это-то понятно))) у меня всегда к ним вопрос - а вы чего вопите-то? чудо-вакцину уже вкатили, теперь живите и радуйтесь в ааааабсолютной безопасности)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Сейчас тут параллельно одна такая вопит как раз.)

Лариса

самое смешное, что я никогда не была антипрививочницей) вот только колоть нечто, не прошедшее испытания и не понятно чем в будущем акнущееся - на фиг надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже ставила все ,которые положено. Но под таким соусом, как то не верится, что это хорошее что-то.

Лариса

вот-вот, и плюс вот это насильственно-принудительное наводит на нехорошие мысли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно. Думаю просто нас подсадят на дозу, а потом иммунка не будет справляться без вакцины даже с банальной простудой. И придется покупать очередную дозу.

Елена

Что заметна здесь-это точно .некоторые вакцинированные с пеной у рта доказывают свое превосходство над другими...и это делается от любви к ближнему что ли?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот. Я именно об этом. Они получили дозу и им сейчас страшно и в глубине души обидно и хочется чтобы на иглу подсели все. Это как с масками: "Я себя ущемляю и плачу за воздух, а ты нет!? Получи же!" Это эго и лицемерие.

Елена

Ну обо всех так не надо говорить,некоторые дейсвительно верят в вакцину,как в панацею...это решение каждого-прививаться или нет.а вот когда в обяз .эту вакцину суют-ради блага народа!-это перебор!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрмим. Что то однозначное пока рано говорить.

Елена

Конечно,пока смотрим!)-потом как бы отбиваться невакцинированным не пришлось!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скоро так и будет. Медведев уже сказал, чтобы сделать вакинирование обязательным.

Елена

Вот некоторые руководители и выстилаются...в ход идут любые меры,вплоть до увольнения...у нас такого нет-вакцины мало приходит-кто сколько даст)-так что пока нам это не грозит!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас это на подходе. Но по всей видимости скоро уже.

Александр Жданов

это глупости. Никогда такого не будет, а вспышки некоторых несдержанных психически принимать во внимание не стоит.

Мария Давыдова

Привет, Лесенка! Доброго наступающего дня! Не хочется быть в стаде, но позитива по этому вопросу маловато, увы!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете? ) Ну это пока. Медведев уже сказал, что надо сделать вакцинацию обязательной.

Мария Давыдова

Наслышана. Этот глашатай вообще многое сказал в своей жизни.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. И у них не заржавеет.

Мария Давыдова

Собака лает - ветер носит. Не нами придумана мудрость.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что- то готовят , это факт.

Sergio

Жертвы зомбоящика. Он велит спорить из-за вакцины, стадо спорит. Завтра перестанет - тут же все про это забудут!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Завтра вряд-ли.

Sergio

Забудут и завтра. Перебьют другим инфоповодом. Первый раз что ли? Еще месяца не прошло как Лукашенко самолет захватил. Как обсуждали! И где оно сейчас? Кто помнит?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не будет ничего. Все провокаторы, сидят по домам возле мониторов и кроме троллинга, ничего не могут и не умеют!

Евгений

Скажите спасибо тем, кто пустил в Россию индийских студентов , которые благополучно привезли новый штамм.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я вот вакцинированный, но никого не заставляю, невакцинированные на меня нападают.

Ан
Анна

😊😜

Ан
Анна

это смайлик, я ещё хуже 😂

Slavny

мне пофиг вообще, я вакцинировался, кто не хочет вакцинироваться - пускай...их дело

Дмитрий Голубев

Быдлом легче управлять...А все эти манипуляции...Это своеобразный тест

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ничего не случилось пока что.

Дмитрий Голубев

Какая ты скрытнуля все таки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да и о тебя я ничё не знаю. Почему же я должна откровенничать?

Дмитрий Голубев

Я пытался кстати! Ты всегда пресекала

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем? Мы тут временно и не на коротке

Сила Ветра

🙄 люди правду свою имеют. В соответствии с ней и живут

Михаил

а вы не знали? 90 процентов не повелись.... уже радость...

Юра П*******

жаль что не все понимают полезность прививки