Василиса Евгеневна

Не открекаются,любя....Ведь каждый день не напрасно начат. Я перестану ждать тебя,а ты предешь совсем внезапно. Так захочешь теплоты,вновь полюбывшейся когда то...

Ответы
Сергей Волков

Мне кажется немного слова перепутаны Это стихотворение Вероники Тушновой -
"Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра,
Я перестану ждать тебя,
А ты придёшь совсем внезапно,
А ты придёшь когда темно,
Когда в окно ударит вьюга,
Когда припомнишь, как давно
Не согревали мы друг друга,

И так захочешь теплоты
Не полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трёх человек у автомата,

За это можно всё отдать,
И до того я в это верю,
Что трудно мне тебя не ждать
Весь день, не отходя от двери."

Василиса Евгеневна

я так сделала нарочно)

Сергей Волков

Понятно. У этого стихотворения есть несколько вариантов. Когда писали песню, то немного поменяли... Удачи вам!!! Пусть он придёт!!!

Василиса Евгеневна

))спасыбо)

Майя Петрова

Много текста неточного. Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придёшь совсем внезапно. Вдруг так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты 3-х человек у автомата - так вдруг захочешь теплоты.

Игорь Чекмарев

Не отрекаются - любя... Ведь жизнь кончается не завтра, я перестану ждать тебя, а ты придешь, совсем внезапно.... Не отрекаются любя... И так захочешь теплоты, не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты, трех человек, у автомата....вот как захочешь теплоты...

An
And

Пить с ней вино, лежать в её коленях головой, Рассветы собирать с её ресниц, И засыпать, как в сказке неземной. Плыть по морям, плыть по её морям своей волной, Звенеть от счастья тонкою струной, Пьянеть от мысли, что она со мной...

An
And

😇🥂

An
And

Василиса Евгеневна

даа..красыво...🌹

An
And

Клава глючит ?

Татьяна *

Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно

Василиса Евгеневна

ая так хочу))

Наталья

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться. Так говорил Воланд Маргарите. ...

Наталья

Еще и не представляете куда повернут эти исполнения желаний и что они могут принести...

Василиса Евгеневна

а вы уже знаете))

Наталья

Я прожила жизнь и многое успела узнать и понять

Василиса Евгеневна

я не спорю. но что вы знаете обо мне?)

Суфия Каримова

Очень люблю эту песню,Пугачиха пела ее очень хорошо и проникновенно,когда у нее был голос!!!

Немо

Что за сумбур ? Зачем ломать не вами созданное произведение .

Василиса Евгеневна

хочу так)

Немо

Хорошо , Евгения Васильева .

Улугбек

Излучай же Ты её обильно, чтобы... Тебя внезапно не забыли...

Димка

Ты затронула струны ранимой души... Уже иду...🖼

Василиса Евгеневна

красава))

Димка

Жарьте цыпочек, мадемуазель...🖼

Василиса Евгеневна

ууу малыш какой))

Димка

Он тоже любит стихи...🖼

Василиса Евгеневна

)))а красыво

Димка

У Природы всё красиво! 🤔

Ragner Torkinsson

Не отрекаются, это уж точно 🤝 и про теплоту истина☝️

Александр *********

увижу улыбку красоты и красоты нежности обьятий

Александр *********

не знаю )))

Василиса Евгеневна

ну хорошо) пусть будет))

Александр *********

конечно хорошо

Беатрис

ну пришел. и что. в душе то все уже изменилось

Андрей

Считай, что уже пришёл. И захотел теплоты.

Андрей

Таможня дала добро?

Андрей

Хоть какая-нибудь. Любая.

Василиса Евгеневна

я не понемаю о чем вы)

Андрей

О контрабанде.

Василиса Евгеневна

)))так точно подумала))

Георгий Клинцов

Вот согласылся,я сама кажет старый!

Sonik In The Фингерс

У каннибал нет денег, у эрудитов..

Геннадий Васильевич

Не приду. Меня моя не пустит. Увы.

Николай Ntv

Можно без ошибок? Не опошляйте!

Николай Ntv

Русский иностранный или плохо учились? Первое прощу.

Василиса Евгеневна

простыте

Николай Ntv

Нечего извиняться. Пишется: простите, придёшь, полюбившейся

Ланочка

Красивая песня, о надежде )

Наталья Юсупова

Песня очень мне нравится.