♡ Богиня ♡

Мужчины, Ваши женщины находили другой женщины принадлежности? Их реакции?)))

Ответы
Александр Антонияди

О женщинах не знаю , а вот у мужчин случалось такое и выглядело это примерно так . Трое мужиков сидят , откровенничают . Один говорит . Вы знаете , мне кажется что моя жена изменяем мне с сантехником . А с чего ты это взял ? Я пришёл как то домой заглянул под кровать , а там какие то газовые ключи , какие то трубы . Второй говорит , а мне кажется что моя жена мне зменяет с плотником . Почему ты так думаешь ? Ну я вот тоже пришёл как то с работы домой , заглянул под кровать , а там какие то струбцины , какие то доски . Тут третий вступил в разговор . Мужики , а мне кажется что моя жена изменяет мне с лётчиком . Да ладно . Нет нет правда . Я вот тоже как то вернулся с работы домой , заглянул под кровать ........ а там лётчик . )))

Александр Антонияди

Добрый вечер . Как ты ? Как там у вас погода ?

♡ Богиня ♡

Доброе утро. Все отлично. Ты как?

Александр Антонияди

Добрый вечер . Рад за тебя что всё отлично . Я тоже в порядке .

♡ Богиня ♡

Это радует)

Александр Антонияди

Всё взаимно . )

Кот Кот

Было другое..
Пришла сестра.. Что-то ей хотел дать Толи куртку Толи ещё что...
Вобшем она пришла дал ей куртку в пакет.. А туда случайно попал заблудлий носок после стирки.
И всё вроде хорошо.
Потом звонит её муж
В явно беспокойно состоянии начинает что-то за носок..
Я непонимаю о чем он..
Короче устроил он разборки за носок..
Говорю спокойней
Моя вещь. Видно с верёвки спрыгнул когда сушился

♡ Богиня ♡

Весело😂😂😂

Сысо Александр

вовочка ты куришь - нет мама - а в туалете окурок плавает - да это от соседей разрежением затянуло да - весь в отца у того от соседей в форточку под кровать женские трусы задуло. я сказал что машину другу давал - наверное его вещи

♡ Богиня ♡

😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Дорогой, я ношу твое фото в паспорте, что бы смотреть на тебя когда я по тебе скучаю, а ты носишь с собой мои трусики, что бы тоже помнить обо мне? Да дорогая! 😁 мораль сей басни такова, нужно грамотно выйти из ситуации)))

Игорь Морозов

Реакции разные . Глупая устроит скандал ( который всё равно ни к чему хорошему не приведёт ) , а умная просто задумается , что же он в другой нашёл , чего нет во мне ?

♡ Богиня ♡

Ни тот ни другой вариант не от большого ума

Галина Локтева

Верно.

Bo
Bonza

Принадлежности другой женщины типа силиконовых накладок на грудь ягодицы, парики,накладные ногти, ресницы,контактные линзы. Я УСПЕВАЛ ВСЕ СДАТЬ В ЛОМБАРД😂

♡ Богиня ♡

Молодец

Владимир Дружин

Бог миловал.) Но криминал был круче: она познакомилась с моими подружками. первый был возглас " Ты трахаешь своих детей!?"

♡ Богиня ♡

Ого

Владимир Дружин

Пути господни неисповедимы....

♡ Богиня ♡

Да

Hi
Hiреr

У нее еще и вымя есть ! ))) (это не у меня находили, а у одного знакомого так сказала жена - найдя не свой бюстгальтер )

♡ Богиня ♡

Проще к этому относись)

Hi
Hiреr

куда уж проще то))

♡ Богиня ♡

Заметила)

Hi
Hiреr

🌹🍫

♡ Богиня ♡

🤗

Кэйлаш

Я не находила, но было, что он был у другой женщины общей знакомой, она уверяла, что ничего не было.

Вл
Владимир

Далеко не всегда, а, если и оличается, то глубоко в старости)))

Кэйлаш

Всегда!

Кэйлаш

А вы постоянно лжёте?

Кэйлаш

Ясно

♡ Богиня ♡

Поучительно)))

Си
Стиф и Нудныкот

"вашы женщины" ?! - 🤔😆.., ну разве что друг дружки. А нех разбрасывать, у каждой соя полочка, агась

Старый Знакомый

ага.. брюнетка в блондо перекрасилась- вечером нашла на подушке темный волос и... началось)))

♡ Богиня ♡

Прикольно у тебя вышло)

♡ Богиня ♡

Хорошего весера

Старый Знакомый

взаимно))

♡ Богиня ♡

🤗

X-M@N

Ну какая у вас может быть реакция? Понятно в душе бесилась но виду старала ь не подавать)

X-M@N

А что там оценивать🙄

♡ Богиня ♡

Твоя женщина

X-M@N

Моя твоя нипанимайт😁

♡ Богиня ♡

Да что ты

X-M@N

Угу

Сергей Никифоров

Находили. Потом смеялись, когда в одной компании сидели и всё выяснилось, как было.

Сергей Никифоров

Дружим семьями с 1996 года. Вместе и работали, и отдыхали.

♡ Богиня ♡

Класс

Сергей Никифоров

Согласен.

♡ Богиня ♡

🍬

Clan

Сударыня, я пару раз оставлял артефакты, но вполне осознанно и умышленно.)

♡ Богиня ♡

Охренеть...и как оно

Clan

Нормально. По плану.)

♡ Богиня ♡

Здорово

Clan

Да. Достиг, чего хотел.)

♡ Богиня ♡

Что именно?

Clan

Да, пара упрямых съехали по собственному желанию.)

♡ Богиня ♡

Бывает

Ценитель Прекрасного

Не только находили, но даже заставали их, так сказать, во плоти))

♡ Богиня ♡

Ужас какой)))

Андрей Акбаров

да, скандал, а потом оказалось, её родная племянница оставила...

♡ Богиня ♡

О как

Са
Самсон

Нет женщин без эмоций... Есть мужчины которые их не вызывают...

♡ Богиня ♡

Да

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

♡ Богиня ♡

И Вам тоже

Са
Самсон

Благодарю!

♡ Богиня ♡

☕🍬

Са
Самсон

☕🍰

Roman K

Сказала, чтобы не оставляли больше, чтоб я внимательнее был

♡ Богиня ♡

О как

Roman K

все равно все гуляют ))

♡ Богиня ♡

Не все

Roman K

в любом случае гулять веселее, чем не гулять

♡ Богиня ♡

Наверное

О4
Ошибка 404

Находили, реакции были разные, от нейтральных до истерик

♡ Богиня ♡

Жесть

О4
Ошибка 404

Это их проблемы

♡ Богиня ♡

Да

Иван Крон

Да сисичники постоянно теряют или метят территорию так

Иван Крон

Спасибо)

♡ Богиня ♡

На здоровье)

Иван Крон

За здоровье спасибо в вдвойне лишним никогда не будет)

♡ Богиня ♡

Отлично

Иван Крон

🙂