Юлия Деревенская

Вот что ж за закон подлости такой.. к примеру в соц сети добавится кто то, и в этот же день другой какой нибудь удалится..

Почему так происходит?

Светлана Пурыгина

Нет друзей.
Есть иллюзия...

Любовь Ермилова

Круговорот людей в сети. Постоянно ищут лучшее.

Ел
Елена

Оля, поставь аватарку чтобы хоть видно было твоё личико+ к этому нужно общение а не коллекционирование людей ...ну а так ничего не могу сказать, может что-то не так у тебя в общении или другая причина... у меня например 12 хороших друзей и общение постоянное, они с разных стран.... а было больше, но они молчали потому что у них друзей тысячи.... а зачем мне такие друзья которые молчат и на здрасти даже не реагируют... хотя они сами напросились