Александр Банников

КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ О ГОЛОВОНОГИХмой друг ветеринар всегда зачем-то произносит П...ЗДОГОЛОВЫЕ. В последние годы, восхваляя девушек, часто говорят, что ноги у нее от ушей. У меня тут же в голове комментарий моего друга...

Ответы
Марина

Порядочность - не ваше. Подлость и мерзость - это то, что вам присуще. Ничтожество

Тамара Гончарова

Браво другу Вашему! Метко ярлык прилепил))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Брякнуть херню много ума не нужно

Александр Банников

)))))))))))))))))))))

Adelya Alkenova

😂😂😂 удачные сравнения....

Александр Банников

Не виноватый я...😅

Adelya Alkenova

Ну конечно😊 винват друг

Светлана Ахмедова

Сами же это любите

Александр Банников

Дело вкуса...Хотя конечно, всем подавай красивых...

Адриан Дмитриев

Весёлый малый..

Адриан Дмитриев

Да. Друг...

Гена Лозовой

так и есть

Гена Лозовой

можно сказать жопокрылые или мозгожопые или ногожопные-прости за сленг

La Testa

Класс

Ника

а зря

Александр Банников

А что еще придет на ум, когда говорят, что ноги начинаются от ушей?

Ника

красотка