Акиана

Я хочу тебя... Я хочу затащить тебя в постель... Я хочу, чтобы ты валялся в ней всю неделю... Я хочу, чтобы ты потел... Я хочу, чтобы ты стонал... С нетерпением жду тебя, твой ГРИПП! ЧЕМ СНИМАЕТЕ СИМПТОМЫ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Самое радикальное средство-это водочка с перцем. Содержимое бутылки во внутрь,а пустой,попросите,кого-нибудь раскатать спинку...🤗🌹🎄❄️

Акиана

Хорошо

Владимир В. Иванов

)))))))... лечим))))) имунноглобулин человечий, капли интерферона в нос, полоскания заваренной гвоздикой))))))) .....а про постель таак вкусно рассказала)))))))))

Ядерный Гриб

снимаю симптомы только тогда, когда это жизненно необходимо, а такого заболевания как грипп не существует

Верю-В-Атея( Он)

Не болею уже лет 15... а если чутка прихватит то сначала народная медицина... потом - традиционная.

Акиана

🙂

Верю-В-Атея( Он)

И вам того же.

Любава

классный препарат атигриппин-анви. Недорогой и двух фазный. хороший состав..вплоть до кальция

Алексей

Читал с интересом! Грипп, интересная развязка! Симптомы снимаю большим количеством работы!

Ви
Виктор

Ешьте чеснок и лук... И чай с лимоном, шиповником (витамин С) и никакой Грипп не страшен.

Танѩ

))))))))круто))))антигриппин гомеопатический, финики с молоком, липа,мелисса,малина,мед.

Андрей Лященко

Липа у нас нерастёт холодно мелисса есть но ненравится , шиповник некажный год родит . Иногда кусты осенью голые стоят 1 - 2 ягодки на всю плантацию . А лимон всегда в магазине купил помыл с мылом и он готов пей чай нехочу .

Танѩ

А лимон всегда родит)))смешно!в аптеке все тоже есть!ой да делайте что угодно

Танѩ

А лимон всегда родит)))смешно!в аптеке все тоже есть!ой да делайте что угодно

Андрей Лященко

Так и будем делать 😉

Танѩ

Да,сколько угодно! Упряпство -достоинство ослов!

Саша Иванов

Дышу над картошкой накрывшись одеялом. И главное под одеяло взять водочки и огурчик

Кот. Просто Кот.

"Водки съем бутылочку,
Взромоздюсь на милочку,
А потом в парилочку..
Ой-Ё-Ёй!"
АЯР.))

Акиана

😁

Mariwa

🤔👀...Ой...Ой ...🤓🍋🍋🍊🍊🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵

Нураддин Шавруги

😃 ногриппин (капсулы) или параферин , пить через 4 часа, отлично помогают

Юлечка

Пошлю эти слова своему другу) последнее предложение исключу

Сергей Л.

Уже 20 лет как делаю прививки и не разу не болел гриппом!

Мужчина

читал читал и в конце бац.... ГРИПП - всё обломал)))

Акиана

Да

Мужчина

Не болейте!

Акиана

Спасибо

Мужчина

💉💊🛏️

Александр Зиничев

нужна грелка выробатуюия постояное тепло 36,6

Гаврилов Александр

парацетамол с аскорбинкой
морс
калина

Вячеслав Соболев

Последним предложением все испортила.

Акиана

😁

Александр

у меня их нет... я мед каждый день кушаю

Валера Которашвили

расслабляюсь и получаю удовольствие)