Анастасия Майорова

Теория эволюции это пустышка?

Ответы
Саида (Samarkand)

нет .. человечество развивается беспрстанно

Анастасия Майорова

А вот и нет) Человек каким был миллионы лет таким и остался. по строению, анатомии. А уж как были развиты разнообразные цивилизации это можно гадать долго

Саида (Samarkand)

хмм ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. А Земля плоская и на слонах стоит

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хорошо. Может быть. Допустим на Марсе произошло что либо, что вынудило население переселиться на Землю. Почему бы и нет? Но это ведь только как то предполагает появление человека как вида на Земле, но не более того. Где то ведь человек все же возник. Изначальная точка как вида. Не важно где, но она то должна быть. Ну и кроме человека есть и другие виды животных и растений. Их тоже все завезли? Но если так, то они тоже где то и как то должны были появиться. И если использовать останки как аргумент, то почему бы не допустить варианта, что они принадлежали человеку из далекого будущего? Какой то путешественник во времени, к примеру.

Анастасия Майорова

Путешествия во времени-красивая сказка, физически они нереальны как бы ты не старался. Это раз. Два откуда взялся человек как вид? Он спроектирован исксуственно путем микропрограммирования и генной иженерии а так же программирования днк, Микро мир работает как часы механически, там такие машины как и в нашем мире, теже бактерии со жгутиками это машины собирающие генетический аппарат по заданной программе и алгоритму

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но такое проектирование тоже напоминает красивую сказку. Полеты тоже когда то считались невозможными, а сейчас обычное дело. Что то глядел я за эти бактерии жгутиковые. Интересно, но не более чем. Точно такая же теория, как и теория Дарвина. Возможно, допустимо, но полностью не доказано. Ну ладно. Опять же. Примем и её. Но кто то же это все программировал. Кто то проводил селекцию, рассчитывал компоненты. Он же не из воздуха возник.

Анастасия Майорова

Да, возможно это некая очень могущественная внеземная цивилизация, возможно это сама вселенная или те кто управляет ей из самого ее центра. Выбирайте вариант по вкусу

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Все возможно. Любой вариант. Но точно так же любой вариант так же предполагает какую то стартовую точку, что ли. Могущественная внеземная цивилизация так же не сразу стала таковой и не из воздуха возникла. И вселенная имела свое начало.

Юрий Иванов

Эволюция есть, но не по Дарвину.

Анастасия Майорова

Эволюции нет вообще

.тургенев .

прочитай владимира фадеева .

Анастасия Майорова

и что я узнаю?

.тургенев .

правду про эволюцию людей .

Анастасия Майорова

Правду? правда такова что эволюции не существует вообще

.тургенев .

ТАМ НЕ ТОЛЬКО ПРО ЭТО .

Виктор Правдин

В ней есть разумное зерно...

Виктор Правдин

Ясно! Ваше мнение имеет право быть.

Анастасия Майорова

Нет ну серьезно, один лишь факт того что проходит много лет а животные не эволюционируют, обезьяны тоже, рыбы и ящерки темболее. это уже заставляет задуматся

Виктор Правдин

Много в вашем понимании. Эволюция, это миллионы лет....

Анастасия Майорова

Антропология это опровергает, например нашли окаменелую лягушку, ей миллионы лет. А строение и скелет 1 в 1 как у современной. Никакой эволюции. Так же скелет ящерки нашли окаменелый и тоже так же сравнили. Насекомых в янтаре находили которым миллионы лет а они словно вчера застыли. Да и как обьяснить след обутой в ботинок ноги человека, которая раздавила жука (ныне вымершего) которому 50 миллионов лет?

Виктор Правдин

Да, есть ещё загадки в этом мире.

Дима

Наука вообще не нужна...

Анастасия Майорова

нужна только если бы факты не отметала а изучала

Дима

Фактов много

***Kym***

Конечно .. мы засланцы )

Ąн
Ąня

Точно они?))

***Kym***

С рождения в подгузниках )

Ел
Елена

не известно

Анастасия Майорова

ее давно опровергли

Ел
Елена

сейчас отвергли, потом подтвердят, так много раз уже было

Анастасия Майорова

уже не подтвердят) не смогут) Это сложно сделать если найдены косте человека старше даже самых первых предков человека которые выставлены в музее естествознания в сша

Ел
Елена

смогут

Бо
Борис

почему?

Анастасия Майорова

Потому что эволюции нет и не было

Бо
Борис

а что же было и что есть?

Анастасия Майорова

что было? разнообразные цивилизации, и кто знает может на самом деле наша цивилизация это все таже цивилизация которой миллионы лет, и которая не погибла, а лишь шла по своим этапам, Атланты, Гиганты,

Бо
Борис

я понимаю вашу позицию.

Владимир Шибнев

Нет

Владимир Шибнев

Зачем спрашиваешь, если так уверена? Но ответ всё-таки, НЕТ. Читай больше. И не "Колобка" с "Репкой", а что-то уже посерьёзней

Анастасия Майорова

ахахахахахахахахаха емое) Как же люди верят в то чего нет))) Уже давно нашли скелеты людей, таких же как мы, которые старше всех предков людей. Человечеству больше 100 тысяч лет, и оно не эволюционировало из простейших, Оно поэтапно шло по цивилизациям и жило миллионы лет